USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самый роскошный аромат для самых любимых

Самый роскошный аромат для самых любимых

18 янв 2008, 13:26    eribachek
0 комментариев    12 280 просмотров

Самый роскошный аромат для самых любимыхЕще древние египтяне совершали путешествия в далекий и огромный мир в поисках душистого масла и мазей. Александр Великий посылал эмиссаров в Османскую Империю за аравийским ладаном. Почему? Да все потому, что люди оценивают себе подобных не только по внешнему виду, но и по запаху, причем во многих случаях последний играет куда более важную роль, нежели все модные ухищрения, к которым прибегают представители двух противоположных полов, чтобы привлечь внимание друг друга. Сейчас редко встретишь человека, который бы вышел из дома, не надев аромат. Но какой аромат стоит выбрать? Конечно только самый лучший!


Самым исключительным и роскошным в мире признан аромат Parfum V1, созданный легендарным английским парюфмером Артуром Бернхэмом для Дома Моды Gianni Vive Sulman. Этот аромат одинаково подходит и для мужчин, и для женщин. В последний раз он был выпущен на рынок в 1998 году в количестве 173 флаконов. В настоящее время стоимость одного такого флакончика достигает 85 тысяч долларов.


Артуром Бернхэм так рассказывает об истории создания аромата: «Arfaq Hussain (основатель Gianni Vive Sulman) приехал ко мне и попросил, чтобы я создал аромат, который будет невероятно особенным, полностью уникальным и чрезвычайным в каждом отношении. Это было не только самой трудной задачей за всю мою жизнь, но и самой интересной».


Пять лет Бернхам развивал аромат, изучал историю и искал формулы. В основу парфюма положены ароматы розы и смолы, которые соединяясь создают невероятное сочетание, привлекающее всех на подсознательном уровне.


Самый роскошный аромат для самых любимыхФлаконы Parfum V1 упаковываются в деревянные сундучки ручной работы с ключом, украшенным рубинами и бриллиантами. Сами флаконы изготавливаются из рубинового кристалла, платины, 18-каратового золота и алмазов. Такое произведение искусства, созданное дизайнерами, работающими для таких фирм как Бентли, Роллс Ройс и других, не менее известных, украсит любой туалетный столик.


Каждый экземпляр Parfum V1 полностью уникален и неповторим. При создании духов используется только ручной труд. Массовое производство, несмотря на его очевидную выгоду, применяться не будет, потому, что главная задача этих духов – неповторимость и уникальность.


Если вы хотите присоединиться к таким обладателям духов как: Майкл Джексон, Майк Тайсон, Элизабет Тэйлор и ряд других, то не составит большого труда разыскать в интернете адрес компании и сделать заказ
. Подождите несколько месяцев и вы станете обладателем самого роскошного и удивительного аромата в мире. При этом, не забывайте, что оформление флаконов производится под конкретного заказчика, поэтому все ваши фантазии воплотятся в дизайнерском флаконе ручной работы, а аромат подарит наслаждение и уверенность.


Стоимость каждого флакона варьируется, в зависимости от пожеланий заказчика, но составляет не менее 85 тысяч долларов. 

Читайте также
11 окт 2014, 09:00    0 комментариев
Счастливчик обнаружит на дне бокала шампанского роскошный бриллиант за $3.200. Для сохранения интриги во все бокалы...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent