USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Мосс отпраздновала свой 34-й день рождения

Кейт Мосс отпраздновала свой 34-й день рождения

27 янв 2008, 11:20    iobukhova
0 комментариев    7 982 просмотра

Кейт Мосс отпраздновала свой 34-й день рожденияЗвезды шоу-бизнеса привыкли  все делать на широкую ногу. Жить, любить, творить и ... отмечать свои дни рождения. Топ-модель Кейт Мосс не так давно отметила свой 34-ый день рождения! Дата хоть и не круглая, но масштабам торжества остается только удивляться.  Кейт не раз сообщала прессе, что с нетерпением ждет своего дня рождения, чтобы отметить его грандиозной вечеринкой.


Празднование проходило в несколько этапов. День начался в отеле британской столицы – лондонском The Dorchester. Кейт арендовала два этажа за 20 000 фунтов и позвала 19 своих подруг, чтобы выпить по бокалу шампанского.


После чего состоялся обед в ресторане China Tang, куда были приглашены родственники, друзья и близкие Кейт люди.  На этом празднование дня рождения не закончилось. Вечером была запланирована самая важная часть торжества.


Кейт организовала закрытую вечеринку в ночном клубе Soho's Punk, куда были приглашены звездные знаменитости: участник Rolling Stones Ронни Вуд, Келли Осборн, Дэвид Уильямс и бой-френд модели, гитарист The Kills Джейми Хинс. Для этой части вечеринки Кейт Мосс переоделась в ультрамодный комбинезон из последней коллекции Chanel. Модель «зажигала» до трех утра.


Однако и на этом празднование столько важного события как день рождения не закончилось. В начале четвертого гости во главе с именинницей вернулись в отель The Dorchester's Royal Penthouse, где отрывались по полной.


Часам к  шести утра Кейт и самые верные и преданные гости переместились в новый дом именинницы на севере Лондона на aterparty. В общей сложности празднование 34-го дня рождения продолжалось 34 часа. Уверены, что для Кейс Мосс это не предел!

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent