USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Энди Гарсия в роли Саакашвили: станет ли он есть галстук?

Энди Гарсия в роли Саакашвили: станет ли он есть галстук?

29 окт 2009, 10:24    lshepeleva
0 комментариев    4 222 просмотра
Энди Гарсия в роли Саакашвили: станет ли он есть галстук?
Война тиранов начинается. К счастью, исключительно на телевизионных экранах: режиссер прославленного «Крепкого орешка» Ренни Харлин задумывает экранизировать российско-грузинский конфликт, который имел место летом 2008 г. Однако эта идея пришла в голову далеко не только ему. Ответный удар готовится произвести и не менее известный сербский режиссер Эмир Кустурица.
 

Для Грузии пристальное внимание и физическое присутствие на их территории сразу стольких знаменитостей из прославленного Голливуда – беспрецедентное явление.

 
Г-н Харлин уже не преминул приступить к осуществлению этой грандиозной идеи. Окончательное название фильма пока не придумано. На данный момент он носит не слишком оригинальное название «Грузия».
 
В роли Михаила Саакашвили снимается ни кто иной, как Энди Гарсия, звезда фильмов «Крестный отец 3» и «Неприкасаемые», однако, со страной и ее культурой ему удастся познакомиться лишь поверхностно: актер кубинского происхождения пробудет в Тбилиси лишь пару дней. Согласно сценарию, в первый день пребывания Гарсии в стране будут отсняты необходимые эпизоды в резиденции президента. На второй день съемочная группа отправится на улицу Руставели, где проходил военный парад во время 5-дневного вооруженного конфликта.
 
Энди Гарсия в роли Саакашвили: станет ли он есть галстук?В центре сюжета находится американский журналист, который вместе со своим оператором случайно попадает в самую гущу военных действий. Перед ними встают две основные задачи: общечеловеческая (выжить) и профессиональная (быть объективными). Насколько самому режиссеру удастся сохранить объективность, можно будет убедиться уже в ближайшем будущем: премьера 2ух часового фильма запланирована в Великобритании на май 2010 г.
 
Эмир Кустурица не спешит отставать от своих предприимчивых коллег по кинематографическому цеху. Однако информация о его планах поступает крайне противоречивая. Надеемся, что ситуация станет более ясной уже совсем скоро, когда у режиссера появится чуть больше свободного времени и возможности заняться новым проектом.
Читайте также
03 июл 2016, 18:43    0 комментариев
Про новые производства «Мерседеса» уже сообщалось в прессе. Также представителями немецкого автогиганта было официально заявлено,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent