USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Взгляните уже сейчас на автомобили будущего

Взгляните уже сейчас на автомобили будущего

09 фев 2009, 09:44    lshepeleva
0 комментариев    11 031 просмотр
У вас появилась уникальная возможность приоткрыть завесу тайны и заглянуть в будущее: возможно именно один из этих великолепных автомобилей станет вашим уже в этом году. Роскошь, неповторимый дизайн и уникальные технические характеристики – вы не останетесь разочарованы!
 

Ford Fusion и Mercury Milan

Автомобили с гибридными двигателями являются любимцами политиков и борцов за чистоту окружающей среды. Однако до настоящего момента только Toyota Prius была коммерчески успешной. Автоконцерн Ford Motor попробует завоевать эту нишу, представив две новых гибридных модели: Ford Fusion Hybrid (представлена на фото) и Mercury Milan Hybrid, которые увидят свет уже этой весной.

Семейный седан Ford Fusion Hybrid отличается экономичностью (расход топлива в городе составит всего 6,5 л. на 100 км.). Гибридная установка позаимствована из Ford Escape, однако дополнена более легкими и компактными батареями.
Взгляните уже сейчас на автомобили будущего

Chrysler 300 и Dodge Charger

Не смотря на то, сколь огромное внимание уделяется нефтяным проблемам и экологическим аспектам, на автомобильном рынке все еще остается значительная ниша для больших машин. Таких как, например, Chrysler 300 и Dodge Charger (см. фото). В настоящее время компания работает над этими моделями и, скорее всего, будет стремиться улучшить существующий двигатель hemi V-8, смягчить дизайн и снизить расход топлива до минимально возможной отметки без ухудшения ходовых качеств автомобиля.
Взгляните уже сейчас на автомобили будущего

Chevrolet Camaro

Последний экземпляр Chevrolet Camaro покинул завод в 2002 г., однако автоконцерном было решено возобновить производство данной модели, в которой каждый автолюбитель найдет что-то по душе. Новый Camaro имеет все возможности стать спортивным автомобилем XXI века, впитав в себя лучшие традиции автоиндустрии. Мощность модели составит 400 л.с. и будет оснащена 6-цилиндровым или 8-цилиндровым V-образным двигателем на ваш выбор.

Все версии автомобиля идут в комплекте с независимой задней подвеской.

Взгляните уже сейчас на автомобили будущего
Lincoln MKT Crossover

Без сомнения, конкуренция на рынке внедорожников остра, однако это не принципиально для свежей модели Lincoln MKT Crossover. Новая MKT имеет сходные технические характеристики с Ford Flex, однако обладает отличительным дизайном, благодаря которому вы сразу распознаете бренд Lincoln. Доступный в различных комплектациях, Lincoln MKT Crossover появится в продаже не раньше осени 2009 г..

Взгляните уже сейчас на автомобили будущего
Засекреченная малолитражка от Chrysler
Несколько лет назад Chrysler заключил сделку с Nissan о производстве небольшого автомобиля в Японии. На тот момент это соглашение представлялось весьма выгодным и перспективным, т.к. у концерна наблюдались определенные трудности с субподрядчиками, а цены на топливо неуклонно ползли вверх. Сейчас цены стабилизировались, но никто не может знать, что произойдет в следующий момент, поэтому компании необходим хороший небольшой автомобиль для поддержания конкурентоспособности и разнообразия ассортимента. По настоящий момент Chrysler отказывается давать какие-либо комментарии относительно того, на какой стадии находится разработка и когда она будет завершена, однако, это не делает загадочную модель менее долгожданной.
Взгляните уже сейчас на автомобили будущего
Читайте также
02 июл 2015, 13:30    0 комментариев
Японская фирма East Japan Railway, имеющая мировую славу и признание в сфере новейших транспортных технологий создала новый...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent