USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » 10 причин, по которым вам необходимо приобрести «Rolls-Royce»

10 причин, по которым вам необходимо приобрести «Rolls-Royce»

08 июл 2009, 10:06    lshepeleva
0 комментариев    5 291 просмотр

10 причин, по которым вам необходимо приобрести «Rolls-Royce»Даже если ваши дела идут не совсем так, как хотелось бы, это не является достаточным поводом отказать себе во владении престижным автомобилем «Rolls-Royce». Будучи, несомненно, предметом роскоши, данная машина является одним из лучших товаров, на который может пасть выбор искушенного покупателя. Мы представляем вам 10 причин, по которым вам необходимо приобрести «Rolls-Royce», если вы этого еще не сделали.

 
1. Разнообразие.

Существует широкий ассортимент производимых моделей, в котором каждый покупатель сможет выбрать для себя именно то, что ему более всего приходится по душе, начиная от моделей с легким налетом спортивности и заканчивая традиционными консервативными образцами, являющимися 100% воплощениями роскоши, стиля и высокого социального статуса.

 
2. Состоятельность превыше хвастовства.

Владелец «Rolls-Royce» всегда будет выделяться среди других автовладельцев, т.к. данная машина обладает определенным лоском и его присутствие невозможно не заметить. Однако эта сдержанная состоятельность вовсе не является показным хвастовством, которое присуще «Veyron» или аналогичным автомобилям.

 
3. Качество, неподвластное времени.

Искусная ручная работа высококвалифицированных мастеров никогда не устаревает и не выходит из моды. Ставка на профессионалов не бывает проигрышной. Когда вы приобретаете «Rolls-Royce», вы можете быть полностью уверены в том, что ваше транспортное средство было собрано с предельным вниманием к каждой детали.

 
4. Разработки мирового уровня.

Конструкции моделей невероятны. Инженеры и разработчики продумали все. Даже то, что вам никогда не пришло бы в голову. Автомобиль обладает широким спектром дополнительных опций. Единственное, пожалуй, что он пока что не делает, так это не подогревает тосты. Однако, возможно, и это будет доработано в ближайшем будущем. Наиболее современные функции и опции представлены в классическом дизайне, поэтому вам не придется в панике разглядывать миллиарды кнопок в поисках нужной.

 
5. Изготовление по индивидуальному заказу.

Большая часть экземпляров «Rolls-Royce» являются уникальными произведениями искусства, выполненными по индивидуальному проекту заказчика. Покупатели в США являются наиболее нетерпеливыми, поэтому чаще всего приобретают уже собранные модели. Однако если вы располагаете определенным запасом времени, то сможете получить за ваши деньги именно то, что желаете.

 
6. Необыкновенные ощущения от вождения.

Легкость управления и мягкость механизмов делают высокие скорости неощутимыми, а неровности на дороги незаметными. Комфорт и безопасность в движении является приоритетным направлением разработок компании.

 
7. Эксклюзивность.

Приобретя «Rolls-Royce», вы можете не опасаться, что по дороге встретите на дороге такой же автомобиль, т.к. двух одинаковых в мире не существует. Каждый образец является уникальным.

 
8. Дом на колесах.

Оборудованный столиком для еды и баром с напитками, «Rolls-Royce» сделает вашу жизнь очень комфортной и позволит сэкономить огромное количество времени, предоставляя массу возможностей по дороге в пункт назначения. Вам просто не захочется покидать автомобиль. Он по праву станет вашим вторым домом.

 
9. Культура обслуживания.

Продавцы «Rolls-Royce» обращаются со своими клиентами лучше, чем любые другие авто-дилеры. Уровень продаж подобных автомобилей невысок, поэтому между продавцами и покупателями устанавливаются многолетние дружеские отношения, которые возникают еще до приобретения товара.

 
10. Инвестирование.

«Rolls-Royce» не стал исключением и также почувствовал на себе последствия затянувшейся неблагоприятной экономической ситуации в мире. Однако мало, кто из авто концернов продолжает держать марку столь высоко, как это делает данный производитель, не экономя на качестве производимой продукции и предлагаемом сервисе. Сложно представить себе другой столь уважаемый бренд, и зачастую пионеров в прочих отраслях сравнивают именно с этой фирмой, подчеркивая их высокий статус и большие достижения.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent