USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бронированный российский внедорожник - Dartz Kombat

Бронированный российский внедорожник - Dartz Kombat

20 янв 2010, 09:53    iraninen
0 комментариев    33 085 просмотров
Бронированный российский внедорожник - Dartz KombatНе только за границей умеют создавать роскошные внедорожники, пару лет назад и у нас был сделан дорогой, престижный, и главное, надежный Dartz.Kombat. Этот бронированный автомобиль украшен золотом и драгоценными камнями.

Производством люксового авто в России занялась компания "Руссо-Балт", которая имеет более чем столетнюю историю и всегда производила транспортные средства с хорошей защитой для видных лиц государства. В числе клиентов были такие, как Ленин, Николай II и Троцкий. Современный Dartz.Kombat был собран в Санкт-Петербурге в 2008 году. Его параметры, правда, не сильно восторгают, скорость составляет 180 км/ч., но при весе в 4,5 тонны, - это уже неплохо. Двигатель у авто может быть как бензиновый так и дизельный в 360 или 400 лошадиных сил. Толстая броня способна выдержать взрыв небольшой бомбы, а стекла не пропустят бронебойную пулю. Для придания роскошности стекла покрыли позолотой, а приборную панель украсили рубинами и бриллиантами. Доступны два варианта машины в кузове купе и универсал стоимость свыше миллиона евро. Но не обошлось и без курьезов.

Бронированный российский внедорожник - Dartz KombatВ поисках самых дорогих материалов для отделки, а именно при выборе кожи для сидений, дизайнеры рискнули использовать кожу с половых органов китов, так как она является самой дорогой. В мире поднялся общественный резонанс, и пришлось компании отделываться довольно юмористическими объяснениями и заменой кожи на искусственную.
Читайте также
18 фев 2016, 11:04    0 комментариев
Данный курорт был задуман как немецкий аналог английской сети домов отдыха Butlins. В конце тридцатых годов работы над курортом...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent