USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Bentley Mulsanne - обновленная солидность!

Bentley Mulsanne - обновленная солидность!

31 авг 2010, 09:58    iraninen
0 комментариев    5 386 просмотров
Bentley Mulsanne - обновленная солидность!Раз уж у нас в последние дни зашел разговор об автомобилях, то почему бы его не продолжить?! Автомобили представительского класса дешевле, чем суперкары, но при этом гораздо солиднее и удобнее. Например, Bentley Mulsanne - самый дорогой среди машин созданных этой английской маркой.

Внешний вид у Mulsanne, конечно, несколько уступает конкурентам, но не будем забывать, что это Bentley, а значит, некоторая внешняя массивность для него допустима. Внутри наоборот, все очень изящно, удобно и продумано. Этот автомобиль не просто средство чтобы быстрее добраться из пункта "А" в пункт "Б", это настоящая комната отдыха. Кресло регулируются под любой рост и комплекцию, словно обнимая пассажира или водителя, вентиляция сидений обеспечит комфорт, а функция массажа поможет расслабиться. Мультимедийная система позволяет развлечься, ведь даже в базовой комплектации она оснащена 40 гигабайтным жестким диском и 14-ю динамиками, но к этому сразу установить еще и акустику Naim for Bentley с 20-ю дополнительными динамиками. Все настройки автомобиля запоминает специальная система, так что тратить время на регулировку сидений и поиск любимой радиостанции не придется. А натуральная кожа, обтягивающая сидения и сапфировое стекло, из которого выполнены многие функциональные кнопки, придают автомобилю элегантности.

Но марка Bentley, уделяя большое внимание комфорту пассажиров, не забывает и о ходовых качествах автомобиля. Mulsanne оснащен специальной пневматической подвеской и может двигаться в одном из четырех режимов, среди которых есть и Sport. Двигатель усовершенствовали, теперь это би-турбо V8 с 505 лошадиными силами. При этом потребление бензина не возросло по сравнению с предыдущими версиями, так как на автомобиле присутствует специальная система, регулирующая отключение цилиндров при спокойном равномерном движении. Коробка передач автоматическая восьмиступенчатая. За этого солидного красавца в базовой комплектации придется отдать 220 фунтов стерлингов.
Читайте также
18 ноя 2015, 19:52    0 комментариев
Соревновался с самолетом не только Ив Росси, которому уже 56 лет, но и его «коллега» и идейный последователь Винс Реффет,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent