USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новый супер-байк от Suzuki

Новый супер-байк от Suzuki

20 мар 2012, 09:08    ismirnov
0 комментариев    14 017 просмотров

Теперь в Европе любой официальный дилер Suzuki может похвастаться тем, что в их салонах можно приобрести роскошный спортивный мотоцикл Suzuki  GSX-R1000.

Новый супер-байк от Suzuki

Обновлённая версия этого спорт-байка «заряжена» по последнему слову инновационной техники. Прежде всего, двигатель его стал мощнее и значительно был снижен выброс вредных веществ в атмосферу. Усовершенствовали подвеску. Масса мотоцикла стала меньше, а внешний вид более компактным и современным. Черты корпуса стали более спортивными – стреловидными. Большим видоизменениям подверглась вся электроника спорт-байка.

 

Мотоцикл Suzuki  GSX-R1000 снабжён 4-тактным, 4-цилиндровым мотором с антифризным охлаждением объемом 0,999 кубов. Цилиндр имеет диаметр – 74,5 мм с ходом поршня – 57,3 мм и степенью сжатия – 12,8.

 

Габариты обновлённого спортивного мотоцикла – 2,05 х 0,71 х 1,13 м. Сиденье осталось такой же высоты, как и у «младшей» модели GSX-R600 – 0,81 м, колесная база немного увеличилась и составляет теперь 1,41 м. Масса байка без горючего – 203 кг. Бак вмещает – 17,5 литра бензина.

 

Спереди установлены двойные дисковые тормоза диаметром 31 см, работающие при помощи 4-поршневых суппортов, а задний дисковый тормоз – диаметром 22 см. Дорожный просвет у этого чудо-мотоцикла – 13 см.

 

В салонах-магазинах фирмы Suzuki спорт-байк GSX-R1000 вам предложат в четырёх цветовых вариантах – синем с белым, матовом черном, белом с серебристым и черном с темно-красным. В европейских магазинах мотоцикл стоит – 14 880 евро.

 

Новый супер-байк от SuzukiКомпания Suzuki, главный офис которой находится в Хамамацу (префектура Сидзуока), стоит на третьем месте среди всех японских производителей мотоциклов. На территории Японии находятся шесть заводов Suzuki. Остальные же 35 производственные площадки разбросаны в 23 странах. В 2010 году компания планировала открыть завод в Санкт-Петербурге, но по каким-то причинам этим планам не суждено было свершиться.

 

Активная деятельность на рынке компании Suzuki началась в 1920 году. А мотоциклы фирма стала выпускать с 1952 года. Сначала это были «велосипеды с моторчиком». 

 

Теперь японская компания «Suzuki  Motor» производит автомобили и мотоциклы мирового класса. Всего было создано 50 моделей мотоциклов с «шильдиком» Suzuki, а также 5 моделей скутеров. Компания Suzuki выпускает сейчас много хорошей и надёжной техники, в числе которой мотоциклы // для мотокросса, автомобили всех классов, байки класса суперспорт и серии Sport Enduro Tourer. Кроме того компания производит квадроциклы, моторизованные кресла-коляски и другое промышленное оборудование.

Читайте также
21 сен 2008, 10:25    0 комментариев
«Важен не подарок, а внимание», гласит народная мудрость. Если Вы вплоть до сегодняшнего дня действительно продолжаете верить в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent