USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Etherea – элитный, дешёвый, молодёжный и компактный автомобиль от Infiniti

Etherea – элитный, дешёвый, молодёжный и компактный автомобиль от Infiniti

08 апр 2012, 09:23    ismirnov
0 комментариев    10 014 просмотров

Многие мечтают о такой машине, которая уверенно маневрирует в городском потоке, имеет спортивные характеристики и комфортом «не обижена».

 

К этой линейке автомобилей можно отнести Mazda 3 MPS, Subaru Impreza XV, Skoda Octavia RS и многие другие модели, являющиеся отличным вариантом для водителей, жаждущих получить истинное удовольствие за рулем. Все эти авто  имеют превосходную динамику, достойный уровень комфорта, надежность и великолепный внешний вид.

 Etherea – элитный, дешёвый, молодёжный и компактный автомобиль от Infiniti

Но есть ещё один автомобиль, который можно отнести к линейке спортивных седанов. Он создан знаменитой компанией Infiniti («спецфилиалом» «Ниссана»), издавна выпускающей элитные машины высокого качества.

 

Автомобиль назван именем – Etherea. Это будет самый маленький автомобиль из всех моделей «Инфинити». В модели сразу прослеживается индивидуальность – она будет выделяться в потоке автомобилей. Уникальная внешность автомобиля красноречиво будет подчеркивать безупречный вкус его владельца.

 

Через 2-3 года, после некоторой доработки деталей, автомобиль будет выпускаться серийно. Он будет создан на новой платформе MFA с передним приводом, которую употребляли для разработки новых моделей Mercedes-Benz «A» и «B» классов.

 

Какими двигателями будет оснащаться этот автомобиль точно пока не известно. Но надо сказать, что «основа» «Мерседеса» вполне подойдёт как для бензиновых и дизельных моторов, так и для двигателей, работающих на альтернативном топливе.

 

По размерам новый пятидверный хэтчбек от компании Inifiniti будет аналогичен с одноимённой концептуальной моделью, которая представлялась в начале года на Женевской выставке. От того автомобиля, новинка унаследовала большинство стилистических очертаний, в частности покатую линию крыши.

 

Etherea – элитный, дешёвый, молодёжный и компактный автомобиль от InfinitiМаркетинговый директор европейского отделения фирмы Infiniti Жан-Пьера Дирназа, сказал, что главными покупателями шикарной модели будут молодые автовладельцы.

 

Сейчас в Европе в основном пользуются спросом люксовые машины немецкого производства, но представители концерна  Nissan считают, что после выпуска стильного автомобиля Etherea ситуация обязательно изменится в пользу новинки от Infiniti.

 

Японская новинка будет успешно конкурировать с Audi A3 и BMW 1-й серии. Стремительный и динамичный Etherea будет отличаться респектабельным экстерьером, инновационной «начинкой» и высоким уровнем комфорта.

 

В общем, машина будет воплощением изысканной элегантности, удобства и необыкновенной динамики. Автомобиль порадует всех любителей комфортных путешествий.

 

Выпуск первых автомобилей Etherea в Европе начнётся примерно в 2016 году. Их будут собирать на австрийском заводе Magna Steyr в городе Грац, где ежегодно из цехов будут выходить 60 тысяч экземпляров таких моделей.

Читайте также
16 янв 2015, 10:46    0 комментариев
Движение – это жизнь! Данное утверждение невозможно оспорить. Врачи и специалисты в области медицины советуют придерживаться...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent