USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Для маленьких модниц – розовый «Роллс Ройс»

Для маленьких модниц – розовый «Роллс Ройс»

16 апр 2012, 17:33    ismirnov
0 комментариев    11 944 просмотра

Для маленьких модниц – розовый «Роллс Ройс»

Мощные, динамичные, просторные и привлекательные автомобили давно уже открыли для себя все дороги мира. К автомобилям с такими характеристиками можно смело отнести стильную и мощную Mazda CX-9, надёжный кроссовер Опель Антара, представительский Cadillac SRX и другие.

 

Но это всё машины для взрослых. А какие транспортные средства, внешне напоминающие «взрослые», делают для детей?

 

Оказывается, «детских» автомобилей, внешне похожих на известные и солидные марки, встречается уже не мало.Так, например, Дэвид Бекхэм подарил своему сынишке точную действующую(!) копию голубого Porsche стоимостью более $70 000.

 

Среди них есть даже гламурные экземпляры для девочек, которые своим броским и экстравагантным дизайном, могли бы вызвать нешуточное чувство зависти у современных светских львиц.

 

Представитель такого «гламуро-мобиля», предназначенного для продажи в «Детском Мире», был выставлен для всеобщего обозрения в галерее Gauntlett столицы Великобритании (адрес выставки: 90-92 Pimlico Road). Это единственный в мире «детский» Роллс-Ройс для девочек.

 

Шестиколёсному автомобилю дали «имя» - «Lady Penelope FAB1 Rolls Royce».

 

Для маленьких модниц – розовый «Роллс Ройс»Автомобиль для подрастающего поколения модниц выполнен из лёгкого металла, кузов окрашен в «девчачий» цвет, приборная панель отделана древесиной грецкого ореха, а салон – дорогой кожей. Размеры автомобиля «Lady Penelope FAB1 Rolls Royce» составляют: 68,6 см - высота, 2,66 м - длина и 1,04 м – ширина.

 

Розовый мини-автомобиль для девочек сделан с безукоризненным качеством и очень эффектно выглядит. У гламурной автоновинки есть ряд функциональных преимуществ, которых не имеют обычные автомобильчики из детских магазинов.

Привлекли внимания в этой мини-машине такие «прибамбасы», как сиденье, регулируемое по высоте и по горизонтали, и самые настоящие стеклоочистители.

 

Стоимость автомобиля не известна, но интерес к этому выставочному экземпляру очень серьёзный. Так что серийный выпуск «розовых Роллс Ройсов» зависит от их популярности среди родителей девочек, желающих быть «как мамы» - модными и необычными.

Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent