USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Cadillac XTS 2013 - роскошная новинка от GM

Cadillac XTS 2013 - роскошная новинка от GM

02 авг 2012, 13:20    ismirnov
0 комментариев    13 613 просмотров

Cadillac XTS 2013 - роскошная новинка от GM

На днях автосалон в Лос-Анджелесе 2012 удивил многих роскошной новинкой от General Motors. Представленный на выставке новый люксовый седан из Америки Cadillac XTS 2013, в официальных салонах дилеров будет продаваться в базовой комплектации MSRP за $44 995. В Европе его цена будет другой.

 

Сразу нужно сказать, что среди популярных и не менее шикарных «Кадиллаков», таких как Cadillac CTS или Cadillac SRX, модель XTS раскрыла неведомые ранее особенности шика, невероятного удобства и динамики. По словам экспертов, эта модель автомобиля легко оставит позади своих соперников.

 

Cadillac XTS 2013 должен заменить собою на авторынке модели DTS и STS. Размеры новинки от GM: длина - 5131 мм, ширина - 1851 мм, высота - 1501 мм, а багажное отделение имеет объём - 509 литров. XTS 2013, колёсная база которого составляет 2837 мм, имеет просторный салон: размеры этого седана позволили ему обогнать по вместительности таких красавцев, как Audi A6, Mercedes-Benz, BMW 5 Series, E-Class.

 

Cadillac XTS 2013 - роскошная новинка от GMБрутальный дизайн нового седана XTS 2013 очень похоже на концепт XTS Platinum, который был представлен в прошлом году на автовыставке.

То, что автомобиль относится к семейству «премиум»-класса подтверждает наличие хромированной решетки радиатора и хромированные 20-дюймовые колесные диски, а в отделке доминируют кожа и алькантара.

 

Модель XTS разрабатывалась по одному из дизайнерских направлений под названием «Art & Science»: сейчас оно – с мягкими и утончёнными линиями - имеет преобладающее положение в компании. Но, несмотря на «облегчённый» футуристичный внешний вид, автомобиль сохранил элегантную строгость в деталях и даже кажется несколько громоздким. Но это отличительная черта всех американских автомобилей. Важно то, что «видимый» объем совсем не мешает автомобилю Cadillac XTS быть легко управляемым и динамичным.

 

Бензиновый V6-двигатель от GM объёмом 3,6 литров с прямым впрыском развивает мощность 300 л.с., «раскручиваясь» до 6800 об/мин, обеспечивает динамическую езду на нём и даёт ощущение лёгкости при езде. Шестиступенчатая автоматическая коробка передач Hydra-Matic 6T70 в паре с мотором LFX V6 работают довольно таки экономично // для такого класса. Так, например, в «экономичном режиме» переднеприводная модель XTS расходует 13,8 литров на 100 км при езде по городу, а по шоссе - 8,4 литров на 100 км. Cadillac XTS 2013 - роскошная новинка от GM

 

Кроме всего, при создании автомобиля применили такие высокотехнологичные системы, как тормоза Brembo, GM Magnetic Ride Control, задняя пневмоподвеска и передняя подвеска HiPer Strut. Можно купить авто и в полноприводной версии с системой Haldex с дифференциалом повышенного трения, регулирующийся с помощью электронных датчиков. Ну, а основной «фишкой» шикарного салона, который имеет три уровня отделки (Luxury, Premium и Platinum), является новейшая информационно-развлекательная система CUE, снабжённая 8 или 12,3-дюймовым ЖК-дисплеем.

Читайте также
06 апр 2013, 15:02    0 комментариев
Автомобиль Disco Volante предназначен для состоятельных поклонников итальянского автодизайна или для коллекционеров....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent