USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Харизматичный автодизайн для Mercedes Viano

Харизматичный автодизайн для Mercedes Viano

01 ноя 2013, 09:40    ismirnov
0 комментариев    7 168 просмотров

Харизматичный автодизайн для Mercedes Viano

Как ни странно, самым популярным объектом // для люкс-тюнинга является не седаны типа Mercedes Benz E или Audi RS6, а популярная модель фургона Mercedes Viano. Каких только версий не создавали на основе этого автомобиля. Своё видение «VIP-офиса на колёсах» представила и компания Carisma Auto Design.

 

Британское дизайн-ателье, ранее работающие с просторными салонами Роллс-Ройсов и Майбахов, предложило своим клиентам роскошный салон «Виано» ни чуть не уступающий знаменитым люксовым серийникам.

 

В роскошном офисе на колёсах, созданном на основе автомобиля Mercedes Viano, установлено всё, что нужно не только // для ведения дел, но и // для удобного путешествия по дороге и даже // для развлечений. Внутренне пространство мобильного офиса отделано высококачественной кожей кремового цвета. Вставки из дорогостоящей древесины и красные акценты на деталях салона подчеркивают его уникальную стильность.

 

Во время езды можно воспользоваться мультимедийной и музыкальной системой, которая состоит из 42-дюймового телевизора и аудиосистемы Bang & Olufsen, создающей впечатление «реального» присутствия в кинотеатре. Если вы пользователь интернет сети, то // для вас на борту офиса на колёсах установлена бортовая медиа-система с удобными девайсами от Apple или других устройств, работающих на платформе Windows. А если вы заядлый «игроман», то в недрах заднего сиденья // для вас приготовлена консоль PlayStation.

 

Среди «удобных штучек» в салоне так же есть бар со встроенным холодильником, место // для хранения шампанского с бокалами, пепельницы из хрусталя. Так же тут есть специальное место // для хранения важных бумаг, набора перьевых ручек и чернил.

 

Харизматичный автодизайн для Mercedes VianoТочную стоимость «продвинутого» Mercedes Viano трудно обозначить, потому что каждый автомобиль прорабатывают только после индивидуального обсуждения с каждым клиентом. И с учётом всех капризов и пристрастий будущего владельца мобильного офиса уже потом создаётся дизайн салона автомобиля.

 

Компания Carisma Auto Design предлагает десять уже готовых разновидностей дизайна интерьера // для модели Mercedes Viano.

Читайте также
21 янв 2016, 17:36    0 комментариев
Особняк построили в 1927 году. А площадь всего имения с домом составляет 2,5 гектара. Есть информация, что Playboy Enterprises...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent