USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Бриллиантовые звезды модели Celestial Phantom от Rolls Royce раскрывает загадки космоса

Бриллиантовые звезды модели Celestial Phantom от Rolls Royce раскрывает загадки космоса

10 ноя 2013, 09:01    odenisova
0 комментариев    10 447 просмотров

Бриллиантовые звезды модели Celestial Phantom от Rolls Royce раскрывает загадки космоса

Роскошные автомобили сейчас все больше поражают воображение не «внутренним содержанием», а необычным внешним видом. Так в рамках Дубайского Мотор Шоу - знаменитый автоконцерн Rolls Royce презентовал единственный экземпляр специальной версии Phantom, созданный специально для потенциальных клиентов с Ближнего Востока. Это видоизмененный до неузнаваемости вариант модели Celestial Phantom, представленной автосалоном Франкфурта в начале осени.

 

Новый Phantom обладает секретом, который сразу и не разгадаешь, для этого нужно обязательно побывать в салоне авто. В потолке машины протянута целая тысяча нитей из суперактуального в наше время оптоволокна. В совокупности они представляют собой звездное небо с расположением созвездий, как в новогоднюю ночь 2003 года в Гудвуде, когда Phantom обрел своих первых покупателей.

 

Алмазная инкрустация из 450 драгоценных камней придает Celestial Phantom по-настоящему роскошный и блистающий вид. Бриллианты украшают поверхность дверных панелей, сверкают на подлокотниках задних сидений и центральной консоли. Эффект светового потока и алмазного переливчатого сияния многократно увеличивается, благодаря коже цвета «сумерки», которой обшили салон. Известная фирма Hankook изготовила эксклюзивный комплект специальных низкопрофильных шин с искристыми вставками и полосками юбилейных надписей.

 

Бриллиантовые звезды модели Celestial Phantom от Rolls Royce раскрывает загадки космосаЕсли посмотреть на Rolls Royc Celestial Phantom издали, то он покажется кусочком небесной тверди, который упал на земную поверхность и рассыпал по ней свои ночные звезды. Такое впечатление создает особая переливчатая краска кузова со звездными искорками, вспыхивающими неожиданно и ярко. Капот автомобиля украшен фигуркой Spirit of Ecstasy, которая тоже сияет неоновой голубизной, торжественно паря в воздушном пространстве.

 

Читайте также
08 фев 2017, 17:31    0 комментариев
Ему надоел бизнес. Кроме этого он занимается сочинением песен и записью текстов. Знаменитости хочется, чтобы у него была своя...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent