USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный седан VIP-класса Jaguar XF 2016

Роскошный седан VIP-класса Jaguar XF 2016

05 дек 2015, 19:24    ismirnov
0 комментариев    4 002 просмотра
Роскошный седан VIP-класса Jaguar XF 2016 Фирма Jaguar продемонстрировала общественности бизнес-седан Jaguar XF, относящийся к новому поколению.
 
Представленный автомобиль обладает решительным и дерзким дизайном, выделяющим его среди собратьев. Также в новом седане сочетаются хорошая управляемость, плавность хода и утонченность. Автомобиль оборудован множеством современных опций, благодаря которым путь будет безопаснее, а кроме того, в пути будет обеспечена связь и развлечения.
 
У Jaguar XF гармонично сочетаются изящество вместе с динамикой и превосходным интерьером. Похоже, что данный автомобиль станет своеобразным законодателем мод.
 
Автомобиль Jaguar XF обладает инновационной платформой из алюминия. За счет этого вес транспортного средства уменьшился на 190 кг. При этом, если сравнивать с предшественниками, то задние сидения стали намного просторнее.
 
Кроме всего названого выше, автомобиль обладает светодиодными фарами, стерео видеокамерой, системой для экстренного торможения, адаптивным круиз-контролем, системой для удержания полосы движения, интеллектуальным ограничением скорости, а также полуавтоматической системой для парковки.
 
Также Jaguar XF весьма комфортен, как для водителя, так и для пассажиров. В некотором роде это достигается благодаря роскошному интерьеру, где использованы элитные отделочные материалы и самое лучшее среди «ягуаров» мультимедийное оснащение. К последнему относится цветной лазерный монитор, приборная панель в 12,3 дюймов, а также мультимедийная система InControl Touch Pro, относящаяся к премиум-классу.
 
Что касается скоростных характеристик, то максимальная скорость Jaguar XF равна 250 км/ч. При этом до «сотни» он разгоняется за 5,4 секунды.
Планируется, что бизнес-седан будет продаваться и в России. Даже подготовлено весьма выгодное предложение: за сумму в 2,37 миллионов рублей можно приобрести не только новенький Jaguar XF, но еще и целый пакет сопутствующих услуг.
 
Самой главной услугой можно считать обслуживание автомобиля во всех представительствах компании Jaguar. Только между обращениями следует выдерживать некоторый меж-сервисный интервал. Роскошный седан VIP-класса Jaguar XF 2016Продолжительность подобного обслуживания составит пять лет с момента покупки.
 
Продаваться Jaguar XF будет, начиная с февраля 2016 года. Но можно и не ждать, а сделать предзаказ в любом дилерском центре Jaguar.
 
Читайте также
31 июл 2016, 17:28    0 комментариев
Недавно на официальном сайте Бейонсе были обнародованы фотоснимки матери и дочери. На этих фотографиях они представлены в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent