USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Пикап от Nissan для настоящих мужиков

Пикап от Nissan для настоящих мужиков

04 фев 2016, 11:45    ismirnov
0 комментариев    3 721 просмотр
Пикап от Nissan для настоящих мужиков Японский автогигант Nissan Motor Co., Ltd. представил инновационный пикап, являющийся еще и внедорожником. С этого автомобиля должна начаться новая линейка. Хотя у нового авто нет «крутых» опций, тем не менее, он сочетает многие достижения современного автомобилестроения.
 
Новое детище японской компании носит гордое имя Nissan Titan Warrior. Естественно, что оно имеет некоторую связь с названием предыдущего пикапа Nissan Titan XD. Если разобраться, то «титаны» Warrior и XD входят в одну линейку, правда Warrior’у создатели добавили больше «брутальности», сделав его мощнее, больше и внушительней.
 
В первую очередь новинка больше, чем ее предшественники. Хотя размеры кузова у Titan’а Warrior’а превышают аналогичные размеры Titan’а XD на два-три дюйма, но это дает свой эффект – Titan Warrior кажется крупнее, чем есть на самом деле, при сравнении с собратьями.
 
Также у нового автомобиля имеется специфический дизайн кузова, напоминающий привычный внедорожник. Колеса у пикапа Titan Warrior тоже стали крупнее, то есть 37-дюймовые.
 
В движении «титан» приводится от достаточно мощного 5.0-литрового твин турбодизельного двигателя. Естественно, что такому агрегату необходимо постоянное охлаждение. Это учтено при создании пикапа – он имеет вентиляционную систему солидных размеров, которая придает ему дополнительно еще более суровый и брутальный вид.
 
Некоторые составляющие автомобиля изготовлены из различных современных материалов, обладающих высокой прочностью, но при этом максимально легких. В первую очередь это касается бамперов, которые изготовлены из углеродистого волокна.
 
Что касается подвески у пикапа-внедорожника, то ничего революционного в ней нет. Единственное ее отличие в том, что из-за новых колес новая подвеска поднялась на три дюйма.
 
Далее немного о салоне автомобиля. Поскольку это пикап, то в салоне нет каких-либо изысканных излишеств. Тем не менее, имеются разнообразные современные опции. Все это обеспечивает максимальное удобство, как для водителя, так и для пассажира. При отделке интерьера использовались преимущественно кожа и углеродное волокно.
 
Для запуска Warrior’а существует специальная стартовая кнопка. Помимо этого автомобиль оборудован интегрированной системой управления кузовом, а также электронной панелью управления. Последняя является достаточно подробной и отражает в себе практически все современные требования, которые может предъявит искушенный водитель.
 
Пикап от Nissan для настоящих мужиков Многие с большим удовольствием купили бы такой Nissan Titan Warrior, но представленный автомобиль является пока что концептуальным. Сколько будет стоить такой внедорожник и когда можно будет его купить – представители японской компании пока не говорят. Было заявлено, что Nissan Titan Warrior со временем появится в продаже. Остается только ждать.
 
Читайте также
15 сен 2010, 10:13    0 комментариев
До новогодних праздников еще далеко, но модные тенденции в области вечерних нарядов уже просматриваются, итак, какой же фасон...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent