USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Умер Владимир Турчинский

Умер Владимир Турчинский

17 дек 2009, 18:56    iraninen
0 комментариев    7 990 просмотров
Умер Владимир ТурчинскийИмя Владимира Турчинского известно в России почти всем. Дети его знают больше как актера и шоумена, старшее поколение помнит передачу 90-х "Бои гладиаторов", благодаря которой спортсмен стал известен на всю страну и получил прозвище "Динамит", а те, кто занимаются спортом, знают Владимира, как мастера спорта по дзюдо и знатока других видов борьбы.

Вчера этого сильного и в физическом и в духовном плане человека не стало, причины смерти еще обсуждаются и в прессе и медиками, первая официальная версия - сердечный приступ, так как спортсмен жаловался до этого на боли в груди. Но есть предположения, что смерть мог спровоцировать проведенный за сутки до этого гемодиализ - процедура очистки крови, которая применяется обычно при почечной недостаточности, но последнее время приобрела популярность как омолаживающее средство. В точных причинах произошедшего еще предстоит разобраться. Сердечный приступ в данном случае более вероятен, так как хотя Турчинский и имел прекрасное здоровье, но жил на износ, брался за все, что могло его заинтересовать, и старался достичь максимальных успехов, это видно и по его спортивным достижениям, и по разнообразной деятельности. В бурные перестроечные годы Владимир был и телохранителем, и переводчиком спортивных статей с английского и даже учителем младших классов, хотя по образованию он программист. Последнее время Турчинский занимался всем, что связано с телевиденьем и актерской карьерой. В планах были съемки в новом фильме.

Родные Владимира очень тяжело переживают его смерть, ведь ему было только 46 лет, для мужчины еще довольно молодой возраст. Особенно тяжело жене, так что хочется пожелать родным и близким Турчинского сил и здоровья.
Читайте также
29 июл 2016, 12:42    0 комментариев
Ему нравится роскошная яхта российского олигарха. На традиционном мальчишнике не было особого шума. Как всегда по яхте ходили...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent