USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Какие подарки любят на 8 марта звёзды России и Украины

Какие подарки любят на 8 марта звёзды России и Украины

08 мар 2012, 09:09    ismirnov
0 комментариев    11 693 просмотра

Вот и настал этот день – долгожданный для девушек и женщин и волнительный для юношей и мужчин. «Волнительный», потому что нужно придумать, что подарить сестрёнке, своей девушке, бабушке и, конечно, маме к Международному женскому дню. «Придумать» и «угодить» с подарком.

 

А интересно, что дарят знаменитым женщинам на 8-е марта и как они празднуют этот праздник. Один из глянцевых журналов узнал кое-что об этом «из первых рук».

 

Знаменитая, окружённая облаком таинственного обаяния и всеми любимая певица Лайма Вайкуле призналась, что она признаёт только два праздника: Новый год и День рождения.

Лайма считает несколько обидным для всех женщин, когда мужчины становятся особенно галантны и щедры на презенты именно в день 8 марта, чтобы сделать женщинам презент. С ней нельзя не согласиться: женщин надо радовать всегда, не дожидаясь «поводов». Женщине приятно не только принимать подарки по праздникам, но и быть любимой и дорогой каждый день.

 

Танцор Сергей Глушко – знаменитый «Тарзан» - празднует 8-го марта два праздника.

Во-первых: он поздравляет свою восхитительную и любимую жену певицу Наташу Королеву. Во-вторых: его самого поздравляют родные, друзья и, конечно же, поклонники – эта дата совпадает с днём рождения Сергея. Примечательно, что известный стриптизёр и бодибилдер, а ныне уже актер и певец не дарит своей супруге цветов. Она их не любит. «Тарзан» делает подарки для своей «Русалки» в виде существенных и нужных вещей - например, какой-нибудь стильный гаджет. Сергей подарит Наташе и в этот раз очень нужную вещь, но какую не сказал – не захотел до времени раскрывать секрета. Узнаем после праздника.

 

Юлия Ковальчук - известная певица, телеведущая и экс-солистка женской поп-группы «Блестящие» - питает к празднику «8 Марта» особую любовь.

Она всегда получает в этот день от поклонников огромное количество цветов и незначительных, но милых презентов. Самый незабываемый подарок на «женский день» Юля получила в прошлом году от фигуристов Татьяны Басовой и Руслана Гончарова. Они преподнесли ей… тренировку. Тогда они провели почти весь день на льду: Татьяна и Роман обучали Юлю новым фигурам и поддержкам. Певица осталась очень рада, что такие гениальные фигуристы занимались с ней.

По её словам это «8-е марта» она никогда не забудет.

 

Знаменитые киноактеры Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов сказали, что «8 марта» - дата «несерьезная».

Дмитрий искренне удивлён, почему подобный праздник не отмечают ежедневно – по его мнению, женщины этого достойны. Он старается делать так, чтобы каждый день у его супруги был как праздник. У Димы и Оли есть свой большой и значительный праздник, который они отмечают вдвоем – это 7 мая, — день их знакомства.

 

Знаменитая российская актриса Татьяна Арнтгольц призналась, что в день «8-го Марта» она ждёт и ценит не только цветы и подарки, но и искреннее внимание. 

Её отец, муж и брат дают ей это – главный подарок, который нравится всем женщинам планеты.

 

Певица Алёша, представляющая Украину на Евровидение, любит получать и делать презенты, которые созданы своими руками.

Способов сделать это масса: можно сделать уникальную аппликацию, пошить мягкую игрушку, нарисовать картину, открытку или сочинить стих. Это самые предпочтительные подарки, считает Алёша, и они будут  очень приятны близким людям. Ведь в поделку всегда вкладывают часть своей души. А подарок, купленный в течении 10 минут в магазине, не хранит в себе тепло сердца. Такой подарок не всегда будет мил сердцу.

 

Ангелина Завальская – украинская певица, вместе с родной сестрой Анной они составляют дуэт «Алиби».

Ангелина считает, что самое главное - это суметь порадовать подарком дорогого человека. Например, она с удовольствием готовит на праздники какое-нибудь оригинальное и вкусное блюдо. Можно «это вкусненькое» преподнести в качестве подарка мужчине, например. Так же и мужчина может приготовить что-то для своей любимой – это обрадует любую женщину. И у него обязательно всё получится, если он любит свою женщину. Кстати, муж Ангелины тоже считает, что цветы и подарки женщинам нужно дарить без повода. Супруга с ним абсолютно согласна. По мнению Ангелины, если не получается разнообразить будни, тогда праздник нужно делать волшебным.

 

Анна Бессонова – знаменитая украинская гимнастка, олимпийская чемпионка, абсолютная чемпионка мира по художественной гимнастике.

Она, как и многие другие, считает, что нужно дарить полезные подарки.

И делать это чаще, чтобы близким было приятно, и чтобы они ощущали явно, как ими дорожат и любят. Аня, прежде чем дарить что-то, старается «выведать» у близких, что им нужно или хочется на самом деле. Пусть будет это простая вещь, но нужная человеку. Аня маме покупает на подарок одежду – у них с мамой одинаковый размер, да и вкусы почти совпадают. А папе подарок выбирать тяжелее, поэтому Аня дарит ему всегда что-то особенное. 

 

В общем, все звёзды схожи в одном – все они немножко капризны и желают, чтобы подарок был неожиданным и оригинальным.

С 8 марта вас бабушки и мамы, подруги и жёны, сестрёнки и внучечки!


quot;,

Читайте также
23 окт 2008, 10:21    0 комментариев
Похоже, бриллиантовые лифчики и стринги становятся не редкостью, а вполне ходовым товаром на рынке роскоши, хотя конечно же не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent