USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кэти Холмс с дочкой проведут День Святого Валентина в SPA-салоне

Кэти Холмс с дочкой проведут День Святого Валентина в SPA-салоне

12 фев 2013, 09:29    ismirnov
0 комментариев    6 509 просмотров

Кэти Холмс с дочкой проведут День Святого Валентина в SPA-салоне

Актриса Кэти Холмс очень много времени проводит в компании своей очаровательной дочки Сури. Совсем недавно Кэти рассказала о том, как тяжело ей было после развода, и что сейчас, спустя 8 месяцев после расставания с Томом Крузом, она готова к новым отношениям. Трудно сказать, с чем это связано, но актрису в последнее время папарацци часто застают рядом с адвокатом Джонатаном Вулфом. Понятно, что все это просто сплетни, поскольку господин Вулф женат. К тому же, в День Святого Валентина у Холмс совсем другие планы.

 

14 февраля Кэти посвятит, несомненно, самому любимому человечку - Сури. Они с малышкой собираются хорошенько отдохнуть в SPA-салоне. Действительно, ничто так не порадует женщину, пусть даже очень маленькую, как шоколадное обертывание или молочная ванна в сочетании со свежим маникюром. Оставшуюся часть дня Кэти Холмс и Сури Круз планируют провести на кулинарном мастер - классе. Такое занятие становится все более популярным. Испечь и украсить торт в форме сердца - сложно представить, что может быть более подходящим ко Дню Св. Валентина. 

 

Кстати, Сури Круз - первая модница среди детей звезд. Самая лучшая одежда, обувь, аксессуары, ну и конечно, игрушки. Кэти балует свою дочку, как только может.

Кэти Холмс с дочкой проведут День Святого Валентина в SPA-салонеНапример, подарки на Рождество обошлись в 50 тысяч долларов. Однако, порой модные эксперименты Сури заканчиваются выходом на улицу в платье и без колготок при температуре минус 7 градусов, и даже мама не может ничего возразить юному трендсеттеру (от англ. trend - тенденция и to set - следовать). Поэтому папарацци никогда не останутся без работы - за фото мисс Круз готовы платить все таблоиды.

 

Отметим, что голливудские звезды много времени проводят в роскошных СПА-салонах. И Кэти Холмс идет по правильному пути в уходе за своей красотой и сохранении молодости.

 

Читайте также
08 окт 2013, 08:56    0 комментариев
Осень этого года запомнится любителям роскоши выходом новой роскошной коллекции капсульных ювелирных изделий от компании Chaumet....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent