USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Какие диеты предпочитают голливудские звёзды?

Какие диеты предпочитают голливудские звёзды?

11 окт 2013, 09:15    ismirnov
0 комментариев    5 530 просмотров

Какие диеты предпочитают голливудские звёзды?

В глянцевых журналах, на телеэкранах и в кино – повсюду мы видим стройные фигуры голливудских звезд, топ-моделей и светских «львиц». Выглядеть безупречно – своего рода работа, но как им это удается? Изнурительные физические нагрузки, правильное питание, секретная диета или просто хороший метаболизм – попробуем взглянуть на обратную сторону медали.

 

Для нормального функционирования организма человека дневная норма составляет 2500 калорий и больше в зависимости от пола, возраста, а также от получаемых физических нагрузок. Линда Евангелиста – топ-модель с мировым именем, около 20 лет назад предложила свой способ похудения. «Диета IV» - подразумевает один прием пищи в 400 калорий.  Не лишним будет отметить, что строить свое обычное питание в таком графике просто опасно для организма, однако, это не мешало Линде на протяжении десяти лет доводить себя до истощения.

 

«Вкусно и просто» - так можно охарактеризовать «лимонадное похудение», которое очень популярно в модельной сфере. Витамин С очищает от токсинов и шлаков, снимает отеки и выводит лишнюю воду из организма. Очень часто в напитке сочетают лимон и имбирь. Последний также способствует эффективному сжиганию жиров. Однако, чтобы сидеть на такой диете необходимо обладать отменным здоровьем, правильно соблюсти пропорции приготовления напитка, а также не забывать про подготовку к похудению и плавный переход к нормальному питанию после. 

 

Анджелина Джоли предпочитает супы. Звезда признается, что садясь на диету, она отказывается от других видов пищи, предпочитая суп из овощей. Таким образом, организм получает необходимую клетчатку и витамины. Если нет возможности полакомиться супом, то на выручку приходит овощной салат. Секрет состоит в том, чтобы перед этим съесть яблоко, которое принесет чувство насыщения за счет пектиновых веществ.

 

Ни для кого не секрет, что морепродукты обладают большим количеством витаминов. Другая голливудская актриса – Джиа Скова предпочитает худеть с помощью рыбы и морской капусты. Основное правило: отказаться от приправ, заменив их лимонным соком. Кроме того, морепродукты следует варить или запекать, но ни в коем случае не жарить.

 

Диету по гликемическому индексу выбирает для себя неотразимая Шерон Стоун. Существует целая таблица продуктов, где представлен индекс и количество калорий. Но если говорить вкратце, то в рационе человека должны преобладать продукты зеленого цвета, небольшой процент также продуктов желтого цвета, а вот красного – подлежат исключению. Принцип, конечно, немного странный, но зато легко запомнить.

 

Какие диеты предпочитают голливудские звёзды?Другая категория знаменитостей предпочитает диетам занятия спортом. Один из самых ярких примеров – Рене Зельвегер. Ради роли в фильме «Дневник Бриджит Джонс» актрисе пришлось несколько раз толстеть, однако, на премьере она неизменно радовала поклонников стройной и подтянутой фигурой. Секрет Рене – тренажерный зал и йога.  

 

Помните, что главное – это забота о здоровье. Диеты, впрочем, как и физические нагрузки, необходимо подбирать индивидуально для каждого организма. В этом случае результат не заставит себя долго ждать.

Читайте также
17 авг 2013, 13:32    0 комментариев
  Любой ювелир скажет вам, что шкатулка - это худшее место для хранения ювелирных изделий. По сути вы упрощаете задачу вора,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent