USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «Персональные» сумки от Fendi для знаменитостей

«Персональные» сумки от Fendi для знаменитостей

07 янв 2014, 09:14    odenisova
0 комментариев    4 666 просмотров

«Персональные» сумки от Fendi для знаменитостей

Все любят подарки, а на Рождество получать их особенно приятно. Таким волшебным сюрпризом стала новая серия эксклюзивных женских сумок от итальянской брендовой компании Fendi. Роскошные аксессуары были подарены знаменитостям в качестве рекламной акции, как своеобразный сувенир под елочку.

 

Руководство Модного Дома не прогадало от такого хитроумного хода, новые модели сумочек пришлись звездам по вкусу. Отличительной особенностью роскошных изделий является их персонализация. Им было дано название «Selleria Intrecciato», что означает «отделка способом переплетения» и в самом буквальном смысле отражает суть модных вещиц.

 

Структура сумочки на самом деле представляет собой плетеную поверхность. Аксессуары легко можно сделать индивидуализированными, вплетая туда вязь имен или затейливую анаграмму инициалов.

 

Роскошными сумочками из лимитированной серии теперь обладают манекенщица Кара Делевинь, голливудская актриса Сара Джессика Паркер, а также королева экстравагантного стиля Леди Гага. Получили такие подарки известные исполнительницы - Рита Ора и Рианна. Все одаренные звезды довольны и охотно используют аксессуары по прямому назначению – появляются с ними в различных публичных местах.

 

Сумочка с персонализированным стилем изготавливается исключительно по индивидуальному заказу. На выбор можно украсить изделие монограммой или любой желаемой надписью.

 

«Персональные» сумки от Fendi для знаменитостейАксессуары, выполненные в подобной технике, изобрела еще в середине минувшего века сама Адель Фенди. Концепцию нельзя назвать инновационной, идея именных сумок была использована компанией Bottega Veneta в прошедших сезонах, но некоторые отличия наблюдаются, ведь монограмма сделана в виде принта.

 

Читайте также
31 янв 2014, 09:04    0 комментариев
На днях стало известно о том, что продается один из роскошных особняков на шоссе Малхолланд. Это место приобрело популярность...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent