USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Что дарят знаменитости друг другу: от зубной щётки до полетов в космос

Что дарят знаменитости друг другу: от зубной щётки до полетов в космос

26 янв 2014, 09:07    ismirnov
0 комментариев    5 245 просмотров

Нет ничего проще, чем выбрать подарок человеку, у которого есть хобби, любимый цвет или список желанных вещей. В противном случае вам придется перебрать множество вариантов, прежде чем придумать достойный презент. Как из таких ситуаций выходят знаменитости – читайте в нашем обзоре.

 

Удивить любимого человека Что дарят знаменитости друг другу: от зубной щётки до полетов в космос

 

Ожидать обыкновенного подарка от эксцентричной певицы Кэти Перри было бы не совсем верно. Бывший супруг знаменитости Рассел Брэнд, впрочем, был готов к любым сюрпризам. Актер-комик исполнит мечту миллионов людей – он полетит в космос.

 

Несмотря на то, что семейная жизнь Гая Ричи и Мадонны давно позади, память все еще хранит трогательный подарок поп-дивы своему будущему супругу в день бракосочетания. Композиция «Song for Guy» в исполнении легендарного британского певца Элтона Джона – не все звезды шоу-бизнеса готовы выставить свои романтические чувства напоказ, но Мадонна обладает необходимой для этого смелостью.

 

Подарок со смыслом преподнесла Анджелина Джоли своему гражданскому мужу Брэду Питту. Напомним, что звезды Голливуда, воспитывая шестерых детей, до сих пор не оформили свои отношения официально. Актриса приобрела оливковое дерево – символ долговечности и мира, возраст которого оценивается в 200 лет. Презент «с историей» стоил Джоли 21 000 долларов.

 

Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс сейчас находятся на грани развода, но это не мешает нам вспомнить поистине королевский подарок, который получила актриса от любимого супруга. Майкл приобрел замок в Уэльсе – место, где родилась и выросла Кэтрин.  

 

Что дарят знаменитости друг другу: от зубной щётки до полетов в космосПобаловать детей

 

Сложно удивить малыша, у которого вся комната завалена игрушками и любые желания сбываются, словно по волшебству, но и на этот случай есть свои секреты.

 

Сури Круз – любимица модных критиков и папарацци. Разведенные Том Круз и Кэти Холмс изо всех сил стараются сделать так, чтобы ребенок чувствовал себя наиболее комфортно. Заботливый отец не жалеет никаких средств. Интересно, Сури сама попросила в подарок игрушечную версию гоночного болида? В любом случае, машина из линии IndyCar за 30 000 долларов теперь есть в ее распоряжении.

 

Увидеть на своем дне рождении знаменитость мирового масштаба – такую возможность имеют немногие из нас, но семье президента Казахстана повезло. Назарбаев потратил один миллион долларов и привез на праздник своего племянника любительницу вечеринок – Пэрис Хилтон. Годом ранее Бритни Спирс и Дженнифер Лопес выступали для младшей дочери Нурсултана Абишевича.

Мадонна преподнесла тринадцатилетней Лурдес с одной стороны более скромный, а с другой очень ценный подарок. Звезда предложила дочке роль в собственном фильме «М.Ы. Верим в любовь».

 

Большой сюрприз Что дарят знаменитости друг другу: от зубной щётки до полетов в космос

 

Подборку оригинальных подарков открывает браслет с изумрудами. Драгоценность, стоимостью 60 000 долларов, Майкл Джексон преподнес Элизабет Тейлор. И дело тут не в высокой цене, а в способе доставки. Вручать легендарной звезде презент было поручено накаченному стриптизеру.

 

Зубная щетка из чистого золота досталась на день рождения Мику Джаггеру. Использует ли солист Rolling Stones ювелирное изделие по назначению, к сожалению, неизвестно.

 

«Живые» подарки – отдельная тема. Однажды Владимир Путин получил от президента Молдавии настоящего крокодила. Смысл опасного презента заключен в особенностях рептилии, которая единственная из всех животных не умеет пятиться назад.

 

Валентин Юдашкин также вспомнил один из необычных подарков в его жизни. Бочонок с катушками разноцветных ниток знаменитому модельеру презентовал Борис Моисеев.

 

Читайте также
12 окт 2010, 15:12    0 комментариев
Чем больше денег, тем более роскошный апартаменты отстраивают или покупают для себя миллиардеры. А какие же дома самые дорогие?...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent