USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Ким Кардашьян с Канье Уэстом сыграли пышную свадьбу, на которую потратили $10.000.000

Ким Кардашьян с Канье Уэстом сыграли пышную свадьбу, на которую потратили $10.000.000

26 май 2014, 08:58    odenisova
0 комментариев    6 705 просмотров

Ким Кардашьян с Канье Уэстом сыграли пышную свадьбу, на которую потратили $10.000.000

Во Флоренции состоялась долгожданная свадьба одной из самых знаменитых и бурно обсуждаемых звездных пар - рэппера Канье Уэста и шоу-дивы Ким Кардашьян. Для проведения свадебной церемонии новобрачные выбрали романтичный старинный особняк, построенный еще в XVI веке. Жениху, невесте и их дочери Норт были очень к лицу авторские модели одежды из коллекции бренда Givenchy.

 

Отметим, что Ким Кардашьян выходит замуж уже в третий раз. Предыдущие свадьбы тоже были роскошными, но последняя затмила их своим размахом. В целом расходы на торжественное мероприятие обошлись счастливым молодоженам в немаленькую сумму - $10.000.000.

 

По данным пресс-службы Independent, на каждого из гостей было потрачено $135.000. Даже традиционное составление списка участников стало запоминающимся действом, ведь организаторы использовали для этого тончайший золотой лист с изысканным жемчужным шитьем. В преддверии праздничной церемонии гостям были отправлены персональные приглашения стоимостью в $1.000.

 

И это еще не все! Каждому приглашенному была вручена специальная подарочная корзина с косметикой за $235, бутылка с игристым шампанским за $600, ювелирное изделие от Swarowski с монограммой новобрачных и купон на комплекс спа-процедур в Trianon Palace стоимостью $337. Словом, сделано все, чтобы участники церемонии запомнили мероприятие надолго.

 

Судя по всему, новобрачным не свойственна мелочная экономия, тем более, что и событие в их жизни произошло значительное.

Ким Кардашьян с Канье Уэстом сыграли пышную свадьбу, на которую потратили $10.000.000Ким и Канье решили сохранить историю своей любви для потомков, отразив ее в свадебном альбоме, который будет храниться в уникальной золотой обложке дизайнерской работы. Остается пожелать звездной паре счастья, обычного, человеческого, которое не менее ценно, чем самая дорогая роскошь.

Читайте также
02 фев 2010, 10:05    0 комментариев
Порой хочется сделать интересный декоративный подарок, но дизайнеров иногда заносит в создание чего-нибудь слишком вычурного, а...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent