USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Герцогиня Кембриджская скоро встанет к плите

Герцогиня Кембриджская скоро встанет к плите

20 июл 2014, 08:56    odenisova
0 комментариев    4 989 просмотров

Герцогиня Кембриджская скоро встанет к плите

У молодой супруги принца Уильяма уже прочно сложилось реноме истинной иконы стиля, но сама Кейт предпочитает славе семейное счастье и спокойную жизнь. Недавно выяснилось, что она собирается оборудовать свою квартиру второй кухней, несмотря на наличие уже отремонтированной кухни и столовой.

 

Герцогиня планирует быть в новом «пищеблоке» полноправной хозяйкой и собственноручно заниматься приготовлением еды. Конечно, для воплощения этой мечты в реальность вновь потребуются траты на ремонт, но супруги готовы к дополнительным расходам.

 

Герцогиня Кембриджская скоро встанет к плитеКейт даже прошла курсы кулинарного мастерства, чтобы готовить домашним вкусные и полезные блюда. Учеба длилась две недели и стоила $4613. По словам еще одной участницы курсов, шеф-повара Рейчел Ку, герцогиня держала себя очень просто и отличалась доброжелательностью.

 

Герцогиня Кембриджская скоро встанет к плитеКейт посещала занятия, как и все, но некоторое время отсутствовала из-за плохого самочувствия. Подруги вели для нее записи, и девушка быстро наверстала пропущенное. Она была очень мила, но держалась несколько особняком.

 

Известно, что Кейт с Уильямом время от времени проявляют страсть к кулинарии и увлеченно занимаются совместным приготовлением различных блюд. Например, во время своей поездки по Северной Америке они посетили туристический институт, где под руководством знаменитых поваров занимались приготовлением «многоярусного» ужина: суфле, фуа-гра, сдобы с яблочным конфитюром и шоколадного десерта.

Читайте также
27 янв 2011, 10:12    0 комментариев
Дизайнеры всего мира все больше тяготеют к мебели в футуристическом стиле. Модульная система Archetto Seating не исключение, она...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent