USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Леонардо Ди Каприо отмечает 40-летний юбилей

Леонардо Ди Каприо отмечает 40-летний юбилей

12 ноя 2014, 10:00    odenisova
0 комментариев    3 648 просмотров
Леонардо Ди Каприо отмечает 40-летний юбилейТалантливому актеру и завидному голливудскому холостяку Леонардо Ди Каприо исполнилось ровно 40. Большую часть прожитых лет он отдал миру кино, в котором начал сниматься еще двухлетним малышом.
 
В его послужном списке – реклама, сериалы, даже эпизодическая роль в знаменитой «мыльной эпопее» о жителях Санта-Барбары. Впрочем, эти случайные киноработы не приблизили Ди Каприо к миру звезд. Его путь к славе начался в 1996, когда в широкий прокат вышел фильм «Ромео + Джульетта», собравший рекордные $150.000.000.
 
Прошел всего год, и Джеймс Кэмерон увековечил трагедию «Титаника». Мир немедленно погрузился в отчаянную «Леоманию». Ди Каприо соблазняли огромными гонорарами за исполнение благородно-романтических ролей.
 
Нашлись и скептики из лагеря строгих критиков, которые прочили юноше быстрое и бесславное окончание карьеры. Однако, Лео не захотел остаться вечным «героем любовником» и во всей красе показал свои разноплановые способности.
 
Леонардо Ди Каприо отмечает 40-летний юбилей Ди Каприо снимался у лучших культовых  режиссеров: Тарантино, Спилберга, Скорсезе. Он был самим собой в «Знаменитости» Вуди Аллена, а в фильме «Совокупность лжи» сыграл роль агента доблестного ЦРУ.
 
Актер обладает двумя «Золотыми глобусами» и четыре раза номинирован на «Оскара». Кроме того, он активно борется за экологию, защищая окружающую среду. В этом году Ди Каприо вступил в должность посланника мира в ООН по климатическим проблемам планеты.  
 
Читайте также
03 май 2008, 09:49    0 комментариев
Гении среди людей встречаются не так уж часто, еще чаще они и их творения заслуживают признания. Но вот только открытия,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent