USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Герцоги Кембриджские путешествуют по Нью-Йорку

Герцоги Кембриджские путешествуют по Нью-Йорку

10 дек 2014, 20:11    odenisova
0 комментариев    3 211 просмотров
Герцоги Кембриджские путешествуют по Нью-ЙоркуПродолжается официальный визит в США 32-летнего принца Великобритании Уильяма и его беременной супруги Кейт, титулованных, как герцоги Кембриджские. В Нью-Йорке они встретились с фанатами и побывали на благотворительном вечере.
 
Поклонники устроили именитым гостям такой теплый прием, которого те даже не ожидали. Возле гостиницы Carlyle, где 17 лет назад точно так же встречали мать герцога Кембриджского – леди Диану Спенсер, собралось немало народа. Семейная пара охотно участвовала в фотосессии, покорив собравшихся своим обаянием.
 
Конечно же, все обратили внимание на наряд герцогини. В первый день путешествия она предстала перед жителями Нью-Йорка в демисезонном пальто из твида фиолетово-сливовой расцветки от бренда Seraphine. «Интересное положение» Кейт уже достаточно заметно (по некоторым данным, у нее ожидается двойня), но она до сих пор не отказалась от высоких каблуков.
 
Впрочем, позднее герцогиня все же сняла роскошные черные ботильоны из замши, сменив их на более удобную пару обуви. Герцоги Кембриджские путешествуют по Нью-ЙоркуНа закрытом благотворительном аукционе, устроенном сэром Мартином Сорреллом, Кэтрин появилась в платье миди с кружевной отделкой и изысканных классических туфлях-лодочках. Супруг в своем строгом синем костюме не отставал от нее по части элегантности.
 
Интересно, что с герцогиней прилетела целая «команда создания красоты», состоящая из визажиста, личного стилиста и парикмахера. А вот полуторагодовалого Джорджа супруги с собой не взяли, оставив малыша на попечение няни.
 
Читайте также
05 ноя 2009, 19:50    0 комментариев
«Театральная паутина» - это беспрецедентный проект, не имеющий аналогов, который призван соединить живой театр и передовые...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent