USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Королевская семья запретила BBC показывать в эфире фильм о принцессе Диане

Королевская семья запретила BBC показывать в эфире фильм о принцессе Диане

03 янв 2015, 01:04    ismirnov
0 комментариев    4 272 просмотра
Королевская семья запретила BBC показывать в эфире фильм о принцессе ДианеДокументальный фильм о народной принцессе был снят с эфира из-за принца Чарльза.
 
Корпорации BBC пришлось отказаться от показа двухсерийной ленты, посвященной Диане. Долгожданную премьеру Reinventing The Royals зрители не увидят.
 
Основные события картины развиваются уже после трагической гибели принцессы. Скорее всего, Чарльза задели эпизоды, в которых рассказывается о его личной жизни и отношениях с Камиллой Паркер-Боулз.
 
Создатели фильма утверждают, что для улучшения имиджа принца и его второй супруги, пришлось обратиться за помощью к PR-специалистам. Не понравилась королевской семье и беседа журналистов с Сэнди Хенни - пресс-секретарем Дианы. Вероятно, ближайшая помощница принцессы могла знать много интересных фактов.
 
Свое недовольство запланированным показом фильма Чарльз и Камилла выразили через адвокатов. Тем не менее, представители телевизионной компании заявляют, что отмена носит лишь временный характер. И после решения ряда вопросов зрители все-таки смогут увидеть еще одну ленту, посвященную знатной особе.
 
Девять лет назад жизнь правящей семьи после смерти Дианы показали в биографической картине "Королева".
 
Любимица британцев погибла в автокатастрофе в 1997 году. На тот момент 15-летний союз с принцем Чарльзом уже был расторгнут. Королевская семья запретила BBC показывать в эфире фильм о принцессе ДианеОсновной причиной стала давняя и недвусмысленная связь супруга и Паркер-Боулз. После развода мать Уильяма и Гарри полностью посвятила свою жизнь миротворческой деятельности и благотворительности.
 
Стоит отметить, что принц Чарльз никогда не пользовался популярностью у британцев. На ухудшение его рейтинга значительно повлиял развод с народной любимицей и последующая женитьба на любовнице. 
 
Читайте также
21 май 2007, 19:17    0 комментариев
Слышали последние новости? Теперь можно будет разговаривать и смотреть обожаемый футбол по часам… наручным часам. Идея соединения...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent