USD 94.3242    CNY 13.0000    EUR 100.2787    JPY 60.9605
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Михаил Гребенщиков украл из магазина шубу из волчьего меха

Михаил Гребенщиков украл из магазина шубу из волчьего меха

09 мар 2015, 12:54    odenisova
0 комментариев    4 800 просмотров
Михаил Гребенщиков украл из магазина шубу из волчьего меха Российского исполнителя, ставшего известным благодаря участию в одном из сезонов популярного конкурса «Фабрика звезд», обвинили в крупной краже. Обвинение выдвинули сотрудники модного салона по продаже кожаных и меховых изделий «IVAGIO».
 
В то время, когда в магазине показывали новую коллекцию, 38-летнему певцу пришло в голову воспользоваться всеобщей суетой  и выйти из магазина с роскошным полушубком, который стоит 100.000 рублей.
 
Известно, что Михаил появился в салоне во время праздничного мероприятия, на которое не был приглашен. Он по собственной инициативе вышел на сцену и начал декламировать любимое стихотворение.
 
Перед выступлением певец тоже время зря не терял и драпировал плечи волчьим полушубком. После концертного номера он собрался уходить, но вызвал подозрение у охранников торговой точки и был остановлен ими. Гребенщиков начал доказывать, что доху ему подарили.
 
Пока «выясняли суд да дело», исполнитель незаметно улизнул и магазина, подобно герою старого анекдота о предприимчивом герое-любовнике, который объявил себя молью и покинул дом с шубой и словами: «А я ее дома доем».
 
По словам продавцов и менеджеров магазина, меховое изделие никто музыканту дарить не собирался. Михаил Гребенщиков украл из магазина шубу из волчьего мехаДеньги на него он так и не отдал и, похоже, не планирует этого делать.
 
Дирекция приняла решение исправить конфликтную ситуацию без скандалов и судебных разбирательств. Однако если предприимчивый клиент откажется платить за свое «приобретение», дело передадут в суд.
 
Читайте также
24 мар 2008, 09:29    0 комментариев
  По мере того, как придаются гласности все новые и новые детали скандально известного развода сэра Пола МакКартни и Хизер Миллс,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent