USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роскошный вертолёт стоимостью $8.000.000 приобрёл Дональд Трамп

Роскошный вертолёт стоимостью $8.000.000 приобрёл Дональд Трамп

22 мар 2015, 20:06    odenisova
0 комментариев    5 783 просмотра
Роскошный вертолёт стоимостью $8.000.000 приобрёл Дональд Трамп Эксцентричному  миллиардеру из Америки Дональду Трампу нравится окружать себя дорогими эксклюзивными вещами, созданными по индивидуальному заказу. Он просто жить не может без экстравагантных покупок, удивляя простых обывателей приобретениями, на которые потрачено целое состояние. 
 
Трамп обладает всеми возможными видами транспортных средств: от уникального золотого велосипеда до гаража с дорогими автомобилями и частного самолета. Словом, у него есть все для комфортных путешествий в соответствии со статусом.
 
Недавно коллекция воздушного флота миллиардера пополнилась еще одним «летающим другом» - вертолетом марки Sikorsky S-76. Интересно, что он был приобретен подержанным, полностью отремонтирован, а затем передан известному интерьерному дизайнеру "стрекоз с пропеллером" Эрику Роту из Лонг-Айленда.
 
В первую очередь тот избавился от старого потрепанного салона и создал новый, отделав его кожей и деревом. Таким образом, внутри вертолет изменили до неузнаваемости. Поверхность всех металлических деталей, даже застежек на механизме ремней безопасности и верных ручек, покрыли слоем 24-каратного золота. Все продумано до мелочей, начиная с холодильника, в котором держат знаменитую родниковую воду Trump Ice.
 
По словам Эрика Рота, он сам не знает, для кого отделывал вертолет, и какова примерная стоимость столь кардинальных изменений. Роскошный вертолёт стоимостью $8.000.000 приобрёл Дональд ТрампНо шила в мешке не утаишь: при первом же взгляде золотой на герб и монограмму, становится понятно, кому принадлежит винтокрылое техническое средство.
 
С ценой тоже все «прозрачно», не новый вертолет Sikorsky можно купить за $7.000.000, а за роскошную «начинку» отдали еще $750.000.
 
Читайте также
16 авг 2011, 09:00    0 комментариев
Тесные отношения между ювелирной компанией Damiani и автомобильным брендом Maserati, длящиеся уже с 2009 года, дали свои плоды в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent