USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Рома Жуков покидает Россию из-за кризиса

Рома Жуков покидает Россию из-за кризиса

18 апр 2015, 09:49    odenisova
0 комментариев    5 204 просмотра
Рома Жуков покидает Россию из-за кризиса Кумир девчонок 90-х Рома Жуков решил уехать из России. По словам певца, обстоятельства вынудили его покинуть родину. Артист выбрал для постоянного проживания Америку.
 
Особняк популярного исполнителя находится во Флориде. Жуков предпочел небольшой курортный городок Бока-Ратон. Своими аргументами в пользу эмиграции он охотно поделился с прессой. Певец будет жить недалеко от Майями. На семейном совете он с женой принял решение кардинально изменить свою жизнь. Обстановка сейчас сложная, кризисная, а супруги воспитывают пятерых детей: Софию-Викторию, Никиту, Анжелику, Полину и Викторию-Элизабет.
 
Конечно же, их волнует будущее дочерей и сына. Многодетная семья не выживет на горстку мизерных пособий от государства, впрочем, и жилплощадь им тоже не светит. Певец признается, что будет скучать по родине, бывать здесь на гастролях. А в США он собирается заняться студийной записью песен. Кроме того, Жуков планирует зарабатывать семейным ресторанным бизнесом.
 
Звезда продолжает радовать поклонников, ездить в гастрольные туры, выступать на сценах столичных клубов, «зажигать» дискотеки 80-х и 90-х. Он не собирался покидать страну и даже занимался строительством коттеджа в Подмосковье, но сложная жизненная ситуация заставила исполнителя продать дом. Но не смотря ни на что Жуков старается жить позитивом. Он задолжал крупную сумму из-за покупки нового жилища в США, но собирается погасить все как можно скорее и с чистой душой уехать из России.
 
Рома Жуков покидает Россию из-за кризиса Напомним, что Рома Жуков был звездой 90-х, но затем канул в забвение. Снова о нем вспомнили из-за трагического события – гибели его дочери - пятилетней Елизаветы-Виктории. Девочка умерла в июне 2012 года из-за травм, несовместимых с жизнью.  Она гуляла на детской площадке и получила сильный удар качелями по голове. Малышку отвезли в больницу, но, к сожалению, реанимационные меры не помогли.
 
Читайте также
19 янв 2017, 15:50    0 комментариев
Том Харди во время одного из недавних общений с прессой дал понять, что он может стать следующим исполнителем роли Джеймса Бонда....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent