USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Самые необычные подарки для звезд

Самые необычные подарки для звезд

01 июн 2015, 18:04    odenisova
0 комментариев    3 697 просмотров
Многие поклонники не знают, что подарить любимому артисту, у которого, «как в Греции», все есть. Разрешить эту дилемму не так-то просто, ведь банальные сувениры кумиру давно надоели, а придумать что-то действительно оригинальное не все могут, фантазии не хватает. Однако бывают подарки, способные удивить звезд.
 
Самые необычные подарки для звезд«Символ года» в натуральном виде для Димы Билана
Исполнителю презентовали целую отару овец. Известно, что Билан шефствует над детьми из детских домов, приезжает к ним, снабжает игрушками. Кроме того, он регулярно проводит благотворительные концерты. Во время одного из таких мероприятий певец и получил кудрявую живность от местного главы. Стоит отметить, что желания заняться фермерством у победителя «Евровидения» не появилось, и дальнейшая судьба животных неизвестна.
 
Самые необычные подарки для звезд «БИ-2»теперь смогут выжить в любой ситуации
Музыканты стали обладателями неординарного «походного набора первой необходимости» от поклонников. Он состоит из флаконов с одеколоном «как из СССР», малосольных огурцов, алюминиевой миски с фляжкой и ложкой, ржаного хлеба и бульонных кубиков. Впрочем, рокерам комплект понравился, и они уверяют, что такая полезная вещь им обязательно пригодится.
 
Самые необычные подарки для звезд В гараже Сереги мог бы стоять «Черный бумер»
Исполнителю «Черного Бумера» чуть не подарили пресловутый BMW. Однако нужной суммы поклонники собрать не смогли и решили остановиться на «Запорожце», предварительно перекрашенном в брутальный черный цвет. К сожалению, Серега его так и не получил, так как концерт отменили.
 
Самые необычные подарки для звезд С небес на землю
Группе «Смысловые галлюцинации» презентовали персональную звезду с таким же названием. Небесное светило музыкантам вручил владелец одного из одесских развлекательных клубов.
 
Самые необычные подарки для звезд А вот ребятам из популярной группы «Корни» после выступления вручили красивую упаковку с садовым грунтом. Поначалу они даже не поняли смысл подарка, но потом до них дошло его символическое значение. Чтобы корни прижились и хорошо росли, для них требуется плодородная почва.
 
Читайте также
15 окт 2009, 19:00    0 комментариев
Кира Пластинина, взлетевшая к дизайнерским высотам, а затем исчезнувшая из поля зрения поклонников в связи с кризисом снова...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent