USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Роберт Паттинсон заставит Талию Барнетт подписать брачный контракт

Роберт Паттинсон заставит Талию Барнетт подписать брачный контракт

13 июн 2015, 18:03    odenisova
0 комментариев    10 602 просмотра
Роберт Паттинсон заставит Талию Барнетт подписать брачный контракт К неудовольствию поклонниц, близится свадьба одного из наиболее популярных и привлекательных голливудских «закоренелых холостяков» - Роберта Паттинсона. Пресс-службы Запада неоднократно писали о том, что знаменитый «вампир обручился с эпатажной исполнительницей Талией Барнетт.
 
Сейчас пара активно занимается подготовкой свадебного торжества. Наряду с этими приятными и романтичными хлопотами, звезда легендарной «сумеречной саги» не забывает о решении земных и прагматичных вопросов. До церемонии он планирует обезопасить себя и свое состояние при помощи брачного контракта.
 
По сообщению близких к актеру источников, он серьезно подходит к этому вопросу и собирается подписать с FKA Twigs взаимное соглашение. Конечно, его можно понять. Размеры состояний Роберта и Талии несоизмеримо отличаются друг от друга, не зря певица довольно цинично назвала отношения с Паттинсоном «лучшим вложением в будущее».
 
Вполне понятно, почему тот осторожничает, голливудский красавчик просто не хочет «остаться у разбитого корыта» при разводе.  Неудачный брак может закончиться для него финансовым крахом, а терять свои «кровные», наверное, никому не интересно.
 
Отметим, что раньше Роберт был не очень-то счастлив в любовных делах. Как известно, он встречался со своей партнершей по фильму «Сумерки». Однако, до свадьбы дело так и не дошло из-за измены Кристен Стюарт. Роберт Паттинсон заставит Талию Барнетт подписать брачный контрактВозможно, поэтому кинозвезда теперь не доверяет женщинам и мучается сомнениями – а вдруг семейная жизнь пойдет по «неудачному сценарию», и новоиспеченная жена захочет отобрать у него изрядную долю капитала.
 
Его мысли вполне логичны, ведь накопления «вампира» на данный момент составляют около $100.000.000.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent