USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Рианна попробовала себя в качестве дизайнера временных татуировок

Рианна попробовала себя в качестве дизайнера временных татуировок

24 июн 2015, 19:09    ismirnov
0 комментариев    5 929 просмотров
Рианна попробовала себя в качестве дизайнера временных татуировок Татуировки прочно вошли в современную моду, многие стремятся украсить себя нательной живописью. Если раньше татуировка была неким отличительным признаком у отдельных южных племен или оставалась прерогативой преступного мира, то сейчас отношение к тату кардинально изменилось.
 
Многие популярные певцы украшают себя необычными татуировками. Барбадосская красавица Рианна имеет в этом немалый опыт, ее стройное смуглое тело украшают множество необычных тату, и вместе с популярным дизайнером Джеки Эик Рианна создала серию флеш-тату или, иначе говоря,  временных тату.
 
Считается, что татуировки делаются почти навсегда. Краска, использующаяся при их нанесении имеет стойкие пигменты и может выцветать лишь со временем, для тех, кто не решился делать постоянную татуировку  вполне подойдут интересные временные татуировки.
 
В серию от Рианны вошли татуировки модных в этом сезоне черно-золотых цветов, в виде необычных букв, браслетов на руку или ногу, сложных цепей, отлично украшающих линию декольте, дизайнерские татуировки от певицы Рианны можно купить  по недорогой цене в 27 долларов США. При этом серия татуировок вызвала настоящий восторг у поклонников Рианны и активно раскупается.
 
Эти временные тату напоминают драгоценности на теле, переливаются соблазнительным блеском и украшают любую модницу. Очень хорошо татуировки смотрятся на смуглой коже. Вскоре будет создана вторая серия коллекции от Рианны. Эта коллекция будет женственной, яркой и сексуальной, какие цвета и мотивы будут обозначены в коллекции,  держится пока в секрете.
 
Рианна попробовала себя в качестве дизайнера временных татуировок Сама Рианны снялась вместе с другими моделями на рекламной постере компании, со временем певица обещала выйти в свет, украсив себя временными татуировками из своей коллекции. Как считает сама певица, эта уникальная коллекция временных татуировок понравится молодым и смелым девушкам.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent