USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » «С приветом из солнечного Бора-Бора!»: обнажённые фото Джастина Бибера с места его отдыха

«С приветом из солнечного Бора-Бора!»: обнажённые фото Джастина Бибера с места его отдыха

15 июл 2015, 16:54    ismirnov
0 комментариев    7 871 просмотр
«С приветом из солнечного Бора-Бора!»: обнажённые фото Джастина Бибера с места его отдыха Во время отдыха Джастина Бибера на Бора-Бора, судя по всему, певцу удалось проникнуться за пару-тройку дней духом, который характерен для жителей острова. Примерно к такому выводу можно прийти, взглянув на одну из «свежих» фотографий канадского певца на острове. Там он вообще обошёлся без какой бы то ни было одежды.
 
Он не постеснялся продемонстрировать это жителям всего мира, опубликовав в Instagram’е фотографию, где он запечатлен совершенно обнажённым, но при этом показывает куда-то далеко. Фотография снабжена подписью «смотрите», намекая именно на то направление, куда певец показывает. Но мало кто из читателей стал смотреть в ту сторону, куда показывал Джастин.
 
Перед посещением Бора-Бора Бибер с друзьями успел посетить Австралию, долетев, используя частный самолет. Приземление состоялось 4 июля. О том, что Бибер прилетел в Австралию и как он там отдыхал и развлекался, поклонники могли узнать, почитав «посты» певца в Instagram’е.
 
Во время путешествия Джастину и его друзьям пришлось пережить ряд приключений. Режиссер и фотограф Джо Термини пострадал от нападения акулы. У Джо на теле остались шрамы от зубов.
 
Джастин прокомментировал случившееся, написав, что ненавидит акул, а также что зря говорят о безвредности рифовой акулы для человека.
 
Позже, но в тот же день, во время пляжной прогулки певец неожиданно для всех стал гостем на свадьбе. Жених, невеста и их гости были обрадованы появлением известной личности. Свадьба с присутствующим на ней звездным гостем также была запечатлена на фото.
 
«С приветом из солнечного Бора-Бора!»: обнажённые фото Джастина Бибера с места его отдыха Велика вероятность, что Джастин Бибер встретит во время своего отпуска не одно приключение. Естественно, что о каждом из них он расскажет своим подписчикам в Instagram’е.
 
Фото с обнаженным певцом собрало «лайки» в количестве 1,2 миллионов, оно было оценено и Майли Сайрус. Хотя кое-кто отмечает, что фотография Джастина с книгой вызвала бы большее удивление у поклонников.
 
Читайте также
29 сен 2008, 10:18    0 комментариев
Алмазы находят вот уже в течение нескольких тысяч лет, но крупные и обладающие неповторимой чистотой и прозрачностью встречаются...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent