USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Семейная идиллия князя Альбера поразила СМИ

Семейная идиллия князя Альбера поразила СМИ

16 июл 2015, 09:32    odenisova
0 комментариев    2 217 просмотров
Семейная идиллия князя Альбера поразила СМИ Личная жизнь монархов всегда была источником слухов. Не удалось избежать этой участи и монакскому князю Альберу с супругой. Поговаривали, что новоиспеченной маме пришлось покинуть дворец почти сразу после родов. По мнению многочисленных инсайдеров, их брак трещал по швам.  
 
Впрочем, как это часто бывает, досужие опасения не подтвердились. Недавно князь праздновал 10 лет со дня своей коронации. Альбер и Шарлен решили отметить знаменательное событие «культпоходом» на концерт популярного исполнителя Робби Уильямса.
 
Там пара поразила присутствующих, открыто и искренне выражая свои чувства. Супруги вели себя, как юные влюбленные, увлеченно танцевали, обнимались и обменивались нежными поцелуями, не обращая внимания на реакцию подданных. Публика была немало удивлена таким вольным поведением, выходящим за рамки придворного этикета.
 
По словам самого британского певца, он тоже не ожидал столь бурного проявления эмоций. В его паблике появилась запись: «Я рад поздравить князя Альбера II с княгиней Шарлен и поблагодарить их за волшебно проведенный вечер!»
 
Отметим, что к выбору спутницы жизни Альбер подошел с чисто мужской позиции. Он долго был в поисках и до знакомства с Шарлен уже стал отцом двух признанных внебрачных детей. Семейная идиллия князя Альбера поразила СМИУвидев бывшую спортсменку из ЮАР, принц понял, что наконец-то нашел свою единственную, которую готов повести к алтарю.
 
Пара была помолвлена в 2010 году, свадьба состоялась спустя год после этого события. Зимой у них родились близнецы, которых назвали Габриэллой Терезой Марией и Жаком Оноре Ренье.
 
Читайте также
23 дек 2014, 13:48    0 комментариев
Проблема чистой питьевой воды в городах все еще актуальна и с годами ее качество не улучшается, несмотря на внимание к этому...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent