USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Водонаева «поделилась» в интернете своим голым задом, но получила отрицательную реакцию

Водонаева «поделилась» в интернете своим голым задом, но получила отрицательную реакцию

22 июл 2015, 13:08    ismirnov
0 комментариев    3 196 просмотров
Водонаева «поделилась» в интернете своим голым задом, но получила отрицательную реакцию Каждый по разному удивляет своих поклонников. Так, например, бывшая участница  «Дома-2» Алёна Водонаева выложила в одну из социальных сетей своё интимное фото, однако она не получила ожидаемо положительных комментариев, а лишь огорчённые отзывы.
 
Журналисты были удивлены тому, что Алёна совсем не заботится о своей репутации. У неё уже есть достаточно взрослый сын, но это не мешает ей выкладывать эротические фото в свой инстаграм. На снимке отчётливо видно, как Водонаева изогнулась в постели, показав всем свою накаченную в тренажёрном зале попу.
 
Из-за пышной причёски на фото не видно лица Алёны, зато отчётливо просматриваются пухлые губы, которыми в последнее время так сильно «болеют» многие девушки. В момент фото на теледиве была надета кофта из непонятного материала, по предположениям поклонников она сделана из перьев вороны. Завершает образ полная обработка фотографии. Наверное, Алёна хотела настроить своих поклонников на романтическую атмосферу, но, к сожалению этого не произошло.
 
Комментарии к фото были самого различного характера, но всех их объединяло одно отрицательное мнение о звезде. Большинство людей начали возмущаться тому, что эти фото так же может увидеть и её ребёнок, а ведь ещё не так давно Алёна начала показывать себя с хорошей стороны, но видимо хватило её не на долго.
 
Однако, по мнению других фанатов звезды, это вполне нормальное фото. Они не видят в нём ничего зазорного, ведь другие звёзды тоже выставляют неприличные фото на всеобщее обозрение. Многие так же считают, что если есть чем похвастаться, то обязательно нужно это делать, иначе, зачем были все эти старания?
 
Кстати, это уже не первый случай, когда в сети появляются обнажённые фото Алёны Водонаевой. Ранее непристойные фотографии выкладывала близкая подруга Алёны Айза Долматова. Бывшая жена репера Гуфа, выложила в своём блоге фото, на котором обнажённая Водонаева лежит на шёлковом покрывале, и хотя все интимные места прикрыты, при желании всё равно можно разглядеть пышные формы теледивы.
 
Водонаева «поделилась» в интернете своим голым задом, но получила отрицательную реакцию За рекордно короткое время снимок набрал сотни комментариев и тысячи отметок «Мне нравится», поклонники разделились на тех кто «За» и на тех кто «Против» подобного поведения звезды. Причём отрицательных отзывов было гораздо больше, ей даже намекали на то, что пора уходить из шоу-бизнеса. Посмотрим, что на это ответит «звезда» и будет ли она радовать своих подписчиков такими фото снова.
 
Читайте также
20 июл 2016, 18:42    0 комментариев
Находясь далеко от публики, актерам не нужно стесняться самих себя. В этот момент и фотографам удалось зафиксировать на...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent