USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Гэвин Россдейл и Гвен Стефани: звёздный раздел имущества

Гэвин Россдейл и Гвен Стефани: звёздный раздел имущества

16 авг 2015, 18:20    ismirnov
0 комментариев    4 122 просмотра
Гэвин Россдейл и Гвен Стефани: звёздный раздел имущества Развод среди звезд – не такая уж и редкость, при этом бывшие супруги ведут себя не всегда благородно и честно по отношению друг к другу. Это можно сказать и о Гэвине Россдейле, который собирается не просто развестись с Гвен Стефани, но и отсудить половину имущества.
 
Как сообщает зарубежная пресса, Россдейл не желает решать имущественные вопросы развода со Стефани в досудебном порядке. Он хочет получить часть имущества Гвен согласно судебному решению.
 
Планы Гэвина стали известны прессе благодаря источнику, входящему в близкое окружение звездной семьи. Стефани, решилась на развод, поскольку Гэвин не раз ей изменял. При этом певица предложила ему солидную сумму – своего рода разовую компенсацию. Если оценить состояние звездной пары, то у Гвен на счетах в банках наберется сумма в пределах 80-120 миллионов долларов, а у Гэвина – не больше 35 миллионов.
 
По словам источника, Гвен не хочет делить капитал со своим супругом, предлагая Гэвину единовременную крупную выплату (как было уже сказано ранее). Но Гэвину этого мало: музыкант считает, что имеет все права на солидную часть денег бывшей жены.
 
Гэвин Россдейл и Гвен Стефани: звёздный раздел имущества Свадьба звезд состоялась 12 лет назад. Тогда многие советовали Гвен заключить с Гэвином брачный контракт. Но тогда Стефани испытывала такое состояние влюбленности к Гэвину, что даже в самом страшном сне не могла увидеть теперешнего развития событий. Теперь Гвен очень жалеет о том, что брачный контракт не был заключен.
 
Читайте также
05 июн 2015, 23:55    0 комментариев
Ребенок появился на свет рано утром, роды прошли успешно и новорождённый чувствует себе прекрасно, словом мама тоже ни на что не...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent