USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Джонни Депп из-за семейных ссор запил и стал игнорировать съёмки «Пиратов Карибского моря»

Джонни Депп из-за семейных ссор запил и стал игнорировать съёмки «Пиратов Карибского моря»

17 авг 2015, 17:56    ismirnov
0 комментариев    5 030 просмотров
Джонни Депп из-за семейных ссор запил и стал игнорировать съёмки «Пиратов Карибского моря» Съёмки очередного фильма Пиратов Карибского моря вновь приостановлены. На этот раз, по словам журналистов, причиной остановки съёмок послужил главный герой, а именно Джонни Депп. Над этим уже начинают подшучивать, говоря, что на съёмочный процесс «Пиратов Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки» наложено магическое заклятие.
 
Не так давно Джонни женился на молодой модели Эмбер Херд и, казалось бы, что у пары всё замечательно, но как бы ни так. Оказывается, что между супругами постоянно возникают конфликты, мешающие работе актёра. Именно из-за таких разногласий со своей женой 52-летний Депп снова начал злоупотреблять алкоголем. Однако Эмбер не признаёт своей вины перед мужем и говорит репортёрам, что у них всё отлично, и они любят друг друга.
 
Вокруг пары уже ходит множество слухов о том, что все эти конфликты в итоге могут закончиться разводом. Джонни Деппу очень тяжело выйти из этого положения, а справиться со всеми трудностями ему помогает старый проверенный способ – алкоголь. Назло мужу, а может быть и по собственной инициативе, Эмбер, в ответ на пьяные выходки, флиртует с молодыми ухажерами.
 
Из-за всех этих скандалов и многочисленных запоев актёра, ему становится всё труднее справиться со своей главной ролью Джека Воробья. В фильме его герой никогда не унывает, но сейчас Джонни находится в настолько подавленном состоянии, что просто не может полностью реализовать свой потенциал в этой роли.
 
Для того чтобы съёмки проходили более гладко и без лишних проблем, продюсеры даже пошли на крайние меры и запретили появляться на съёмочной площадке жене Деппа, которая ранее постоянно присутствовала там. В связи с последними событиями у Деппа очень сильно поменялся характер, он стал сильно раздражительным и менее активным. Если раньше актёр, как и его коллеги, мог задержаться на съёмках ради завершения одного дубля, то теперь он проводит на съёмочной площадке строго оговоренное время.
 
Начало съёмок заключительной части пиратов стартовала в феврале этого года, а уже через месяц они были приостановлены из-за травмы руки Деппа. Возобновить процесс удалось лишь через пару недель, после полного выздоровления актёра. Но уже через два месяца съёмки вновь пришлось приостановить. На этот раз причиной стали питомцы Джонни и Эмбер, которых они незаконно провезли через границу. 
В результате этой истории собак пришлось отправить домой, что вызвало огромный перерыв в съёмочных днях. На этот же раз проблема углубилась и решить её намного сложнее.
 
Джонни Депп из-за семейных ссор запил и стал игнорировать съёмки «Пиратов Карибского моря» Сообщается, что изначально картину хотели выпустить в прокат уже следующим летом, но теперь дата релиза переносится ещё на один год, возможно, такое решение было принято с запасом на проблемы, которые могут неожиданно возникнуть у Джонни Деппа.
 
Читайте также
23 сен 2015, 15:17    0 комментариев
Все в мире развивается, поэтому казино будущего будут несколько иными. Чего надо ждать через двадцать лет? Каков будет игорный...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent