USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Анна Грачевская пропагандирует товары для интимных утех

Анна Грачевская пропагандирует товары для интимных утех

23 авг 2015, 23:52    odenisova
0 комментариев    5 946 просмотров
Анна Грачевская пропагандирует товары для интимных утех По словам экс-супруги создателя «Ералаша» Бориса Грачевского Анны, после развода она осталась практически ни с чем. Однако девушка продолжает вести активную светскую жизнь, посещать звездные шоу и тусовки и даже пробует себя в роли телеведущей.
 
Недавно имя Грачевской снова оказалось на слуху. Теперь она будет заниматься интим-магазинами в Санкт-Петербурге. Подобная сфера деятельности смутит многих, то только не Анну, которая считает, что укрепляет браки, рекламируя продукцию для взрослых. В качестве примера селебрити приводит свой неудачный семейный опыт, считая, вероятно, что ей с мужем недоставало именно интим-игрушек.
 
Молодая женщина подошла к делу серьезно и даже занялась проведением психологических тренингов, обозначая на них пути решения проблем в интимной жизни. Трехлетний семейный стаж она считает достаточным для того, чтобы помогать другим, преодолевать разногласия.
 
Главной причиной разводов знаменитость считает шаблонность и косность мышления большинства людей в плане интима. Анна Грачевская пропагандирует товары для интимных утех Людям следовало бы открыто делиться своими желаниями и без стеснения говорить со своей половинкой на подобные темы, и тогда крепкие счастливые браки будут преобладать над скоротечными и неудачными отношениями.
 
Новую должность Анне предложил занять приятель ее поклонника – капитана баскетбольного клуба «Зенит» Артёма Кузякина. Девушка с удовольствием согласилась и уже начала рекламную компанию.
 
Читайте также
31 окт 2008, 09:55    0 комментариев
Вы считаете, себя настоящим гурманом и готовы ехать на любой край света, чтобы попробовать какое-нибудь экзотическое блюдо?!...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent