USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Погружаясь в серьёзную жизнь, Виктория Бэкхем избавляется от «легкомысленных» татуировок

Погружаясь в серьёзную жизнь, Виктория Бэкхем избавляется от «легкомысленных» татуировок

29 авг 2015, 13:21    ismirnov
0 комментариев    6 019 просмотров
Погружаясь в серьёзную жизнь, Виктория Бэкхем избавляется от «легкомысленных» татуировок Жена знаменитого футболиста Дэвида Бэкхема Виктория Бэкхем решила начать потихоньку избавляться от татуировок на теле лазерным методом.
На теле Виктории содержится большое количество татуировок, хотя если сравнивать с Дэвидом, то их не так уж и много. На теле мужа имеется 40 татуировок, символизирующие разные моменты его жизни. Виктория обращалась к татуировщикам с той же задачей.
 
Два года назад, в честь годовщины свадьбы, Виктория сделала татуировку на запястье с инициалами её мужа и символичной надписью, но со временем рисунок заметно потускнел. Бизнес-леди объясняет это тем, что  татуировки не подходят под её настоящий образ жизни и поэтому она решила избавиться от них, записавшись на курс лазерной терапии.
 
Однако, на теле Виктории пока ещё сохранились некоторые очертания татуировок. Одна из них – надпись на правой руке, сделанная в честь возобновления отношений с Бэкхемом и дата, когда это произошло. На спине у неё есть очень романтичная татуировка, означающая свою принадлежность Бэкхему и его принадлежность ей.
 
Погружаясь в серьёзную жизнь, Виктория Бэкхем избавляется от «легкомысленных» татуировок Стоит отметить, что все надписи на теле Виктории написаны на иврите. Так же на теле жены выдающегося футболиста есть четыре татуировки, символизирующие всю семью. Одна означает её родителей, мужа и саму Викторию, а три остальных сыновей. Самому младшему из них уже исполнилось 10 лет, а старшему 16. У семьи Бэкхем есть ещё и дочка, но она запечатлена на теле Дэвида, причём сразу в нескольких татуировках.
 
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent