USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Может ли принц жениться по любви?

Может ли принц жениться по любви?

10 сен 2015, 10:37    odenisova
0 комментариев    4 635 просмотров
Может ли принц жениться по любви? Как известно, особам королевской крови редко удается жениться по любви. Это относится и к британскому принцу Гарри. Молодой человек, похоже, окончательно запутался в веренице собственных невест. Недавно ходили упорные слухи, что внук королевы Елизаветы II возобновил отношения со своей бывшей возлюбленной Крессиндой Бонас, но ожидания не оправдались. Счастливицей оказалась совсем другая девушка – Челси Дэви.
 
По словам друзей, пара решила пересмотреть свои жизненные ориентиры и отношения. Молодые люди встречаются  в «полевых условиях», причем, невеста категорически не желает подчиняться хитросплетениям и условностям дворцового этикета.
 
Отметим, что Гарри встречался с Челси около 6 лет, но время от времени расставался с ней. Их последняя встреча состоялась на африканском континенте во время командировки королевского наследника.
 
Пресс-служба дворца отказывается пока комментировать эту новость, но, по словам друзей, Гарри по-прежнему любит свою бывшую девушку и никак не может забыть о ней. Они встретились снова, и угасшие чувства разгорелись с новой силой. Однако девушка не спешит принимать скоропалительные решения, так как не хочет жить «под объективом». Принц понимает и разделяет ее сомнения.
 
30-летний холостяк сейчас расстался с Крессидой Бонас и с находится в активном поиске Интересно, что Челси сейчас тоже свободна, в 2015 году она оставила своего бойфренда — ювелира Чарльза Гудом.
 
Может ли принц жениться по любви? Челси Дэви родилась в Зимбабве, но сейчас живет в Южной Африке и строит карьеру. Именно туда, по мнению друзей, улетел с миссионерской целью принц. Он любит сильную, независимую Это не совпадение, что Гарри решил в этом году Ему нравятся независимые и сильные девушки, которые способны смело нарушить общепринятые стандарты.
 
Читайте также
23 апр 2008, 09:27    0 комментариев
  Самому молодому миллиардеру планеты всего лишь 23 года! В феврале 2004 года в общежитии гарвардского университета студент...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent