USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Успешные и молодые красавцы России, чьё сердце пока свободно: Данила Козловский

Успешные и молодые красавцы России, чьё сердце пока свободно: Данила Козловский

20 ноя 2015, 23:56    ismirnov
0 комментариев    7 795 просмотров
Представляем вам рейтинг самых завидных женихов России. Тема будет публиковаться в пятнадцати статьях, в каждой из которых вы будете узнавать о российских холостяках, которые достаточно близки к образу принца на белом коне.
 
Конечно, кое-кто может подумать, что каждый молодой и успешный мужчина занят, но это не всегда так. Появилась новая волна успешных, молодых и дерзких красавцев. Для каждой девушки найдется свой «принц» по душе. Итак …
 

Данила Козловский
(29 лет)

 
В различных интервью Данила уже успел рассказать почти все о себе. Он с охотой рассказывает и про родителей, и про бывшую жену, а особенно много про свою работу, в том числе и кино и про свои роли. Что касается личной жизни артиста, то о ней он практически ничего не рассказывает. Все либо сводится к общим и пространным формулировкам. Либо к рассказам про бывшую жену.
 
Хотя время от времени ходили слухи о романах Данилы то с Аней Чиповской, то с Марией Андреевой, то с Юлией Снигирь, а один из последних – с Ольгой Зуевой. Только подобные слухи начинали циркулировать за некоторое время до премьеры соответствующих кинокартин: «Шпион», «Академия вампиров», «Легенда №17» и «Духless-2».
 
Также поговаривают и о романе Козловского с Лизой Боярской, при этом связи с премьерами фильмов тут не прослеживается. Скорее Елизавета — юношеская любовь актера. Но и тут нет ни подтверждений, ни опровержений от самого Данилы, а все разговоры основываются только на фотоснимках папарацци, который каждый старается трактовать по-своему.
 
Впрочем, можно предположить уже с большей вероятностью, что Даниле нравятся стройные девушки с темными волосами, которые не обращались к услугам пластического хирурга.
 
Как покорить сердце кареглазого красавца Данилы – тайна за семью печатями. Что именно его привлекает в девушках – он не говорит, поэтому ничего нельзя посоветовать его поклонницам. Известно, что его место проживания то Санкт-Петербург, то Москва. Время от времени он бывает в Майами и в Лос-Анджелесе. При этом отдыхать он предпочитает в странах Европы. Данила практически живет на работе: то киносъемки, то театр, то сольные выступления. После концерта в Большом театре Данила стал заниматься и сольными выступлениями. Продюссирует его Филипп Киркоров
 
Читайте также
27 фев 2010, 09:44    0 комментариев
О дорогих и роскошных джинсах мы уже писали, но одни из драгоценных штанов в список попасть не успели, это Dussault....
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent