USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Новые отношения принца Гарри с Пиппой Миддлтон

Новые отношения принца Гарри с Пиппой Миддлтон

17 дек 2015, 00:54    ismirnov
0 комментариев    8 063 просмотра
Новые отношения принца Гарри с Пиппой МиддлтонЗарубежная пресса предоставила информацию о 31-летнем принце Гарри. У принца начался роман с 32-летней Пиппой Миддлтон, длится около трех месяцев и продолжается тайными встречами. Родственникам влюбленной парочки, принцу Уильяму и Миддлтонам не нравятся их встречи. Королевская семья в Англии будет подвержена очередному скандалу. Журналисты повсюду трезвонят о тайном романе двух персон из королевской семьи.
 
По сведениям американского таблоида ОК, эта молодая парочка уже более одного месяца, продолжают любовные отношения, но стараются их хорошо скрывать от общества.
 
Как утверждает инсайдер, эти молодые люди всегда друг к другу симпатизировали. Но о своих чувствах они не задумывались раньше, поскольку их ограничивали другие связи.
 
На свадебном мероприятии, проходившем четыре года назад, был замечен флирт Пиппы с Гарри. Со временем из этого дружеского флирта выросло большое чувство. В результате этого, парочку застукали в уединении в ванной. Новоиспеченной принцессе не понравилось то, что она увидела, и она сильно расстроилась. Это привело к тому, что Пиппе пришлось не думать о своих чувствах к рыжеволосому принцу, для того чтобы успокоилась сестра. Только принц думал о продолжении близкого общения с девушкой.
 
Этот случай изменил их отношение друг к другу. Они попали в сети сексуального притяжения. По рассказам инсайдера для издания, эти люди всегда хотели быть вместе.
 
У рыжеволосого принца и Миддлтон Пиппы были другие романы. Только в две тысяча пятнадцатом году к осени они почувствовали себя свободными.
 
С девушкой три года встречался финансист Нико Джексон. А что касается принца, то он с давних пор уже холостяк, потому что ему не удалось построить отношения  с одной из двух персон.
 
Как не странно принц Уильям быстро поймал момент для женитьбы с Миддлтон Кейт. А инициатором всего этого являлась Пиппачка. Младшему же принцу все это только понравилось. Ведь с этого события и начались его новые отношения.
 
На незабываемом первом свидании принц пригласил девушку поужинать с ним у него дома, где он занялся приготовлением пасты карбонар. По данным источника, комната была заставлена свечами, звучанием песен. Атмосфера была достаточно романтичная.
 
Пиппа была в восторге от свидания, после которого у неё появился новый взгляд на парня.
 
Новые отношения принца Гарри с Пиппой Миддлтон В итоге незначительная интрижка переросла в серьезные отношения. К сожалению, окружающим их отношения не нравятся. Принцу Уильяму не понравилось когда он, приехав к брату, увидел там свою свояченицу в компрометирующем виде.
 
Только эти двое влюбленных хотят отстаивать свои отношения. По осведомленным источникам, эта парочка чересчур завязла в любовных отношениях, и прекращать их не собирается.
 
Читайте также
26 апр 2008, 10:00    0 комментариев
Вы предпочитаете понежиться в горячей ванне или постоять под теплым водопадом из душа? Если второе, то теперь вы не только можете...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent