USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Подробности о Мадонне: в чем секрет её долгой популярности

Подробности о Мадонне: в чем секрет её долгой популярности

23 дек 2015, 22:25    ismirnov
0 комментариев    2 781 просмотр
Подробности о Мадонне: в чем секрет её долгой популярности Когда говорят о скандалах, сексуальной революции, малоуспешных фильмах, сумасшедших романах, откровенных нарядах и прочем беспределе, можно сразу понять что все это касается Мадонны.
 
Недавно об этой звезде снова стали сплетничать в светском обществе. К этому привело появление снимков знаменитой особы в откровенном виде. Их сделали во время двадцатилетия певицы.
 
Эротический сет был подготовлен Мартином Шрайбером. Он фотографировал в то время неизвестную еще американскую певицу. Их знакомство состоялось на семинаре Фотографин зе Нуде. В то время от фотографа пришло предложение, чтобы она разделась для камеры. В результате этого, как указывают слухи, у них возникла любовная связь.
 
Самое интересное, что черно-белые фотографии вышли на обозрение публики еще двадцать лет назад в книжке певицы. Теперь эти снимки появились в популярном мужском журнале Плейбой, в майском номере.
 
В новой книге Мадонны можно будет увидеть фото прошлых лет. Только сначала какую-то часть из них будет представлять парижская выставка, в честь концерта Мадонны. Он будет проходить в Париже в декабре.
 
А вот появление фотографий в Интернете, обнаружилось не случайно. Это была специальная кампания, для того чтобы напомнить зрителю о популярной женщине. Здесь нет ничего странного. Ведь эта певица уже много лет восседает на эстрадном Олимпе и доказывает всем даже в пятидесяти шестилетнем возрасте свою сексуальность. Пока еще не одна двадцатилетняя старлетка не может её перепрыгнуть. Из-за этого Мадонну и поставили возглавлять позиции рейтинга с двадцатью величайшими певицами разных поколений. С никакой другой знаменитостью не сравнить эту певицу. Это относится не только к женщинам, но и к мужчинам.  
 
Всем интересно знать. Какие жизненные позиции, убеждения и принципы привели певицу к таким высотам? Во время обсуждения голых фотоснимков Мадонны, у нас возникла мысль углубиться в данный вопрос. Мы начали думать о самых ярких и смелых высказываниях этой великой женщины.
 
Она говорила, что от имени тоже многое зависит и, называясь Мадонной можно было стать или монашкой, или тем, кем она стала. По-другому быть не могло. Что касается физической красоты, то она является прекрасной, но в то же время эфемерной. Достигая свои цели человек, становится более уверенным в себе. Это и есть самое прекрасное в жизни.
 
Обладая выносливостью и амбициозностью, она знает, чего хочет, и способна даже стать сукой. Но это её не беспокоит. Несмотря на свой трудоголизм, она часто страдает бессонницей. Её интересует власть, поэтому рядом с ней нет мужа. Никто не способен долго с ней находиться. Только у каждого человека должно было быть это событие, хотя бы однажды, тогда он поймет старомодность и глупость брачного института. 
 
Тигрица лучше, чем овечка
 
Славу можно сравнить с наркотиком. Она необходима для избавления от пустоты. Мадонна считает, что её счастье зависит от славы.  Голливуд заполнен людьми, занимающимися чтением книг, только ради создания нового фильма. В связи с этим был осуществлен переезд Мадонны в Британию. Это не значит, что она недовольна Америкой. Но по её мнению, народ Англии более умный. К тому же в этой стране намного безопаснее. Жизнь её проходит в районе заселенном арабками, носящими паранджи. И здесь её не могут заметить и узнать.
 
В высказывании, что не бывает вечного счастья и наступает момент, когда может все закончиться, нет истины. Так говорят люди ничего не достигшие.
Иногда актриса забывает о своем возрасте, потому что она находится в отличной физической форме. Так она себя не ощущала, даже когда была моложе. У неё все прекрасно и её не беспокоит прошлое.
 
Мадонна ощущает себя такой же девчонкой, какой она была раньше. Она занималась продажей пончиков, но быстро потеряла эту работу, потому что облила каждого посетителя джемом из того самого пончика.
 
Пока еще нет таких современных певиц, которые могли бы её превзойти. Когда-то совершались попытки Бритни. Только стать королевой ей не удалось, а всего лишь принцессой. В итоге постоянное напряжение её чуть не засосало в пучину.
 
Подробности о Мадонне: в чем секрет её долгой популярности Певица Сайрус конечно обладает хорошим голосом, и способна производить эпатаж публики. Мадонне часто приходилось также поступать на сцене, только это все равно не то. Нужно придумать что-то новое, совершить музыкальную революцию, тогда возможно можно будет заменить Мадонну. Но пока, увы, никто этого не сделал.
 
Читайте также
22 дек 2015, 22:30    0 комментариев
По разговорам очевидцев, актрису приводит в ужас то, как стал вести себя её муж. Его стал постоянно заботить алкоголь. Когда он...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent