USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Переезд Перис Хилтон к швейцарскому жениху-миллионеру

Переезд Перис Хилтон к швейцарскому жениху-миллионеру

23 дек 2015, 22:35    ismirnov
0 комментариев    2 809 просмотров
Переезд Перис Хилтон к швейцарскому жениху-миллионеру Актриса Перис решила принять швейцарское гражданство в связи с желанием начать там новую жизнь. На это повлиял её бой-френд, миллионер Томас Гросс. Звезде приходилось постоянно ездить в эту страну. Сейчас настал тот момент, когда она решила приехать в Швейцарию и остаться там. 
 
По её признаниям для немецкого издания Блик, ей все здесь нравится. Эта страна обладает прекрасными пейзажами, великолепной едой и милыми людьми. Актриса обладает визой с категорией Д. Это как раз то, что необходимо, для того чтобы долго находиться в этом прекрасном государстве. Только этого актрисе недостаточно. Ей хочется получить больше. Её желание, по её словам,  приобрести швейцарское гражданство.
 
Встреча 34-летней актрисы Перис с 39-летним Гроссом состоялась не так давно, при проведении Каннского кинофестиваля. Они встречаются еще меньше года и за это время успели совершить много путешествий. Кроме этого, её новый друг был представлен родителям девушки. И что самое интересное, родители были только рады её выбору.
 
Мать актрисы одобрила кандидатуру Томаса. Переезд Перис Хилтон к швейцарскому жениху-миллионеруКогда закончился вечер, её мама раскрыла всем причину своего счастья. По сведениям источника, ей очень понравился выбор дочери и то, что ей наконец-то встретился на пути такой замечательный человек.
 
По сообщениям иностранных средств массовой информации, предприниматель владеет огромным состоянием. Что касается его основного бизнеса, то он находится в той же стране, где он и живет.
 
Читайте также
28 фев 2008, 09:58    0 комментариев
Мы уже писали о необычных лимузинах-внедорожниках и еще более необычном лимузине самолете, но это все творения американцев,...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent