USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Сыграет ли Леонардо Ди Каприо роль Владимира Путина

Сыграет ли Леонардо Ди Каприо роль Владимира Путина

30 янв 2016, 22:29    ismirnov
0 комментариев    4 395 просмотров
Сыграет ли Леонардо Ди Каприо роль Владимира Путина Сегодня все говорят о роли сорокаоднолетнего актера в кинокартине Выживший. Ведь она достойна премии. Но актер об этом не думает. Его заботят новые проекты. У голливудского артиста есть мечта: стать российским президентом Владимиром Путином, в фильме. 
 
У одних актеров мечта стать Шекспиром, у других сняться в боевике. Этот американский актер на протяжении своей актерской деятельности кем только не был. Теперь он увлекся образом российского президента. Так было им заявлено немецким журналистам газеты Велт ам Зоннтад: «Этот человек весьма интересный, мне бы очень хотелось бы его сыграть»,-  в признаниях актера.
 
Возможно, актер стал об этом думать, после того как лично встретился с российским президентом 2010 года, когда был в Санкт-Петербурге на форуме, посвященном сибирским тиграм. Там же и познакомился актер с главой России. Во время беседы не было никаких политических суждений. Разговор с Путиным сильно впечатлил Ди Каприо. Леонардо было подчеркнуто, что его очень увлекает российская история, поэтому у него есть большое желание взять роль какого-нибудь исторического деятеля.
 
Леонардо считает Ленина также интересной личностью. Кроме этого ему нравится и Распутин. Русскую историю нужно показывать в разных фильмах. В такой заинтересованности актера нет ничего странного, потому что его предки были русскими. Даже появились подозрения о наличии брата-близнеца.
 
Его желания были поддержаны отечественными кинематографистами. Появилось много заявлений о том, что они готовы заняться осуществлением смелых замыслов, только они хотят, чтобы Лео стал Лениным или Распутиным. От петербургской киностудии Ленфильм, уже было заявлено желание с готовностью, начинать съемки. Ведь создание зрительской кинокартины является интересным занятием, к тому же американский актер очень похож на молодого Ленина. В Ленфильме есть специальные декорации и реквизиты для воссоздания революционной эпохи. Так было отмечено представителем киностудии на беседе с радио.
 
Сыграет ли Леонардо Ди Каприо роль Владимира Путина От режиссера Владимира Бортко было изъявлено желание поработать с актером и не важно, какую он будет играть роль. Также для съемок было предложено дворцовое помещение, где жили Юсуповы. Это то место, в котором произошло убийство Григория Распутина. Леонардо это также заинтересовало. 
По мнению поклонников Леонардо конечно может не получить Оскара за последний фильм, но если он сыграет лидера России, то получит его без сомнений.
 
Читайте также
27 авг 2013, 08:57    0 комментариев
Музей, построенный из белого камня, будет отличаться весьма необычным интерьером. Посетители попадут в пещеры с футуристическим...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent