USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Молодые и красивые холостяки России, кому сопутствует успех: Николай Саркисов

Молодые и красивые холостяки России, кому сопутствует успех: Николай Саркисов

03 мар 2016, 01:05    ismirnov
0 комментариев    12 022 просмотра
Серия публикаций об успешных женихах России, сегодня продолжится рассказом о старшем сыне бизнесмена Сергея Саркисова - совладельца страховой компании «РЕСО-Гарантия» с состоянием в $1,1 миллиарда. Правда, Саркисов-младший не стал продолжать семейный бизнес, а ушёл на стезю кинематографа. Предупреждаем: он встречается  с девушкой, но о свадьбе разговора пока нет.
 
Николай Саркисов (27 лет)
 
Как утверждает интернет-издание Woman.ru, этот завидный жених - старший сын бизнесмена Сергея Саркисова. Саркисов-старший является совладельцем страховой компании «РЕСО-Гарантия». Издание Forbes оценило его состояние в 1,1 миллиарда долларов. Естественно, что Саркисов-младший вполне смог бы продолжать семейный бизнес и получать весьма солидные барыши. Но Николаю это все кажется неинтересным, поскольку его больше привлекает кинематограф. Причем его интересует не столько отечественное кино, сколько американская «фабрика грез», которую он планирует покорить.
 
Интерес к киноиндустрии у Николая возник не сразу. Поначалу он хотел пойти по стопам матери, став врачом. Мать была против, поскольку считала, что Николаю будет лучше, если он станет кем угодно, но не медицинским работником. Отцу выбор сына нравился еще меньше, поскольку тот видел в Николае только продолжателя семейного бизнеса, либо (на худой конец) бизнесмена несколько другой специализации. Тем не менее, Саркисов-младший сделал все по-своему, получив высшее медицинское образование в Московской Медицинской академии им. И.М. Сеченова. Кроме того, он даже около года проработал в больнице в отделении гнойной хирургии в Химках. После этого он пришел к выводу, что медицина – это «не его». Николай стал подумывать о режиссерской карьере, причем не на «Мосфильме», а в Голливуде.
 
Николай провел не один год на «фабрике грез», став чуть ли не до мозга костей «киношником». На этот раз отец-бизнесмен был рад выбору своего отпрыска. Он даже старался всячески помогать своему сыну.
Результатом работы молодого режиссера стал телесериал «Луна», который усиленно рекламировался. Сериал оказался удачным и оправдал и вложенные средства, и рекламу. Продюсеры стали подумывать, что Николаю можно доверить съемки и полнометражного фильма.
 
Естественно, что помимо «Луны» Саркисов-младший занимается и другими проектами. Он уже готов снимать полнометражный фильм. Не исключено, что в ближайшие пять-десять лет российский режиссер из Голливуда получит свою золотую статуэтку Американской Киноакадемии. Возможно, что статуэток будет и больше.
 
С одной стороны Николай производит впечатление достаточно мягкого интеллигентного молодого человека. Первое впечатление не совсем верно – при внешней мягкости у молодого человека твердый характер. Когда он терпит поражение, то не отступает, а идет к своей цели, но при этом совершает некоторые маневры. Также поставленная цель может касаться не только работы, но и личной жизни. Если Николаю по-настоящему понравилась девушка, то он сделает все, чтобы покорить ее. Он потратит время, силы и проявит нечеловеческую фантазию, но добьется своего.
 
Несмотря на это Николай до сих пор холостой. Также известно, что он встречается с некой девушкой. Но пока о свадьбе никто и не думает. То есть, Саркисов-младший пока еще может считаться завидным женихом. До тех пор, пока Николай и его избранница не заключили свой союз официально, шанс выйти замуж за этого принца есть у многих девушек.
 
Читайте также
27 июн 2014, 09:04    0 комментариев
Очевидно, эти события негативно повлияют на результаты референдума в Шотландии, шотландцы теперь вряд ли захотят остаться в...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent