USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Репутация Линдси Лохан восстановлена её русским бой-френдом

Репутация Линдси Лохан восстановлена её русским бой-френдом

12 мар 2016, 16:52    ismirnov
0 комментариев    3 414 просмотров
Репутация  Линдси Лохан восстановлена её русским бой-френдомВ феврале появилась информация о появлении новой любви у Линдси Лохан. Место бой-френда занял богатый двадцатидвухлетний  Егор Тарабасов. Он является выпускником лондонской бизнес-школы и владеет лондонским агентством Home House Estates. Отец Линдси говорил о расширении и профессиональной деятельности Егора. В его планах восстановить хорошую репутацию. И сделать успешную карьеру для своей любимой.
 
Парень хорошо влияет на девушку. Он обладает большими связями, знает многих высокопоставленных людей. От них может быть получена ценная поддержка.
 
Егор еще совсем молод и уже проявляет мудрость не по годам. Тарабасов не успокоится, пока Линдси не будет идти по правильному пути. Молодой человек, рожденный в богатой семье, росший в постоянном достатке, но не испортился от этого. Егор не стал таким, какими становятся многие сыновья богатых родителей, занимающихся тратой родительских денег.
 
Линдси прожила дольше, чем он, но у нее молодое сердце. Майклу Лохану нравятся их отношения, он хочет, чтобы у его дочери было счастье. Свои комментарии он высказал для издания Page Six.
 
Отношения этой парочки развиваются с большим темпом. Много денег заработанных своим трудом Егор растрачивает на путешествия с возлюбленной. Для проведения новогодних каникул им пришло в голову отправиться в Коста-Рику.
 
Репутация  Линдси Лохан восстановлена её русским бой-френдомПосле этого они  побывали на отдыхе в элитном швейцарском горнолыжном курорте Гштате. Тарабасов рассказывал девушке о культуре России. Они побывали на романтическом ужине в лондонском ресторане. Кроме этого Линдси побывала с ним в русских банях.
 
Читайте также
19 окт 2015, 09:56    0 комментариев
Флакон имеет привычную форму для духов от Наоми. Аналогичной формы были флаконы Wild Pearl, Winter Kiss, At Night, Queen of Gold...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent