USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Принц Уильям расставался с Кейт Миддлтон по вине Камиллы Паркер-Баулс

Принц Уильям расставался с Кейт Миддлтон по вине Камиллы Паркер-Баулс

21 апр 2016, 22:03    ismirnov
0 комментариев    5 190 просмотров
Принц Уильям расставался с Кейт Миддлтон по вине Камиллы Паркер-Баулс Узнать много интересных фактов про королевскую чету, можно из новой книги, вышедшей в Англии. По мнению автора, принц Уильям в своё время разрывал отношения с Миддлтон под влиянием второй жены его отца, – Камиллы Паркер-Баулс.
 
Журналистом Кристофером Андерсеном была представлена новая книга. Прочитав ее, читатели, узнают об интригах, тайнах имеющихся в стенах королевского особняка. Здесь же говорится о том, как проходили встречи принца Уильяма и Кети, когда еще был только две тысяча седьмой год. В то время их встречи на какое-то время прекратились.
 
Принц принял это решение под воздействием Камиллы. Журналист утверждает, что из-за этой особы, принц Чарльз расстался с Дианой. Ведь она играла роль любовницы долгое время. А когда она добилась своей цели, вышла замуж за принца, ей захотелось известности. Только общественность увлеклась историей принца Уильяма и Кети. Это не понравилось Камилле, и она поставила себе новую цель – испортить жизнь Уильяма.
 
Только никаких комментариев от родственников принца по поводу фактов изложенных в этой рукописи, в прессе не было, поэтому Дейли Стар, сделал заявление о том, что интриги рассказанные автором, являются просто его домыслами. Принц Уильям расставался с Кейт Миддлтон по вине Камиллы Паркер-БаулсПросто семейная жизнь требует большой ответственности, а наследник еще не созрел для этого.
 
В то время произошла пауза в их встречах, но она потом прекратилась и через четыре года пара приобрела статус мужа и жены. У этой пары родились дети. Маленькой дочери Шарлоте – 1 годик, а сыну Джорджу – 3 годика.
 
Читайте также
27 ноя 2010, 09:54    0 комментариев
Певица Шерил Кроу (Sheryl Crow) устала ждать, когда же ей удастся продать свою ферму в штате Теннеси, и решила выставить ее на...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent