USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Жена Игоря Николаева похвасталась своей подросшей дочерью

Жена Игоря Николаева похвасталась своей подросшей дочерью

20 май 2016, 13:27    ismirnov
0 комментариев    6 122 просмотра
Жена Игоря Николаева похвасталась своей подросшей дочерью Проскурякова поделилась со своими поклонниками фотографией своего шестимесячного ребенка. Рядом с ней стояла ее старшая сестра.
 
В своем Инстаграм супруга Николаева поставила фото со своей дочкой Вероникой. На фотографии две девочки рассматривают планшет.  Под снимком Юля написала комментарий. Она не ожидала увидеть своих детей с планшетом на руках.
 
Подписчиками эта идиллическая фотография было воспринята с восторгом. Девочка получила разные комплименты. Кому-то даже стало интересно, чем там ее дети занимаются на гаджете. Не поторопились ли они с этим.
 
Если кто не знает, малышка родилась осенью две тысяча пятнадцатого года. Ее вес составлял 2,6 кг, а рост 49 см. Проскурякова раньше еще не рожала, а Николаев уже имеет взрослую дочку – Юлию. Малышка была названа прекрасным именем – Вероника. Это имя воспевалось группой Песняры, а Николаеву, очень понравилась эта композиция.
 
Девочке пришлось долго находиться рядом с мамой, когда они приехали в Юрмалу. Встречать весну они стали в Москве. Как объяснила молодая мама, Веронике пришлось перезимовать за пределами российской столицы. Рижское взморье довольно спокойное, по сравнению с Москвой. К тому же там чистая атмосфера. Малышке полезно было дышать свежим морским воздухом. Так заметила Проскурякова во время беседы с журналистами.
 
Жена Игоря Николаева похвасталась своей подросшей дочерью Певица говорила, что они очень хорошо съездили. Они летели самолетом, и девочке очень понравилось такое путешествие. Малышка не подвела своих предков, потому что у нее это в генах. Ее родители постоянно гастролируют и летают туда-сюда на самолете, поэтому она даже не почувствовала перелета и ощущала себя комфортно.
 
Читайте также
19 дек 2016, 10:46    0 комментариев
Как фотографии, так и видео данного издания известны своей откровенностью. Тем не менее, зная Ким, последнее видео выглядит...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent