USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161
Москва C
Последние новости
24 июн 2018, 17:33
По итогам мая российские автолюбители купили 149 машин премиальной марки...
Поиск

Какую марку автомобиля вы предпочитаете?

» » Кейт Миддлтон пробует себя в боксе

Кейт Миддлтон пробует себя в боксе

21 май 2016, 15:34    ismirnov
0 комментариев    3 114 просмотров
Кейт Миддлтон пробует себя в боксе Совсем недавно, а именно 16 мая, герцогиня Кембриджская, ее супруг принц Уильям, а также принц Гарри участвовали в спортивном празднике. Данное мероприятие было организовано благотворительным проектом Heads Together. Самая интересная часть мероприятия заключалась в том, что герцогине предложили попробовать свои силы в боксе. Она согласилась. И не важно, что ее костюм был совсем неподходящим для данного вида спорта. Кейт сделала несколько ударов…
 
А теперь все по порядку. Во время спортивного праздника Heads Together, проходившего в понедельник, выступали английские боксеры. Они проводили нечто похожее на мастер-класс.
 
Кроме того, боксеры предложили представителям королевской семьи попробовать свои силы в данном виде спорта. Из всех почетных гостей самый большой энтузиазм проявила Кейт. Естественно, что венценосным особам никто не предлагал биться друг с другом. Они пробовали удары на специальных перчатках-лапах.
 
Кейт Миддлтон пробует себя в боксе Если обратить внимание, то удары Кейт были достаточно уверенные и точные. Про то, как били по «лапам» принцы такого сказать нельзя. Это отметили практически все СМИ. Кроме того, надо заметить, что костюм у герцогини был совсем неподходящий. Она была в строгом костюме. Все издания обратили внимание на этот факт. При этом Кейт не побоялась, что может ненароком повредить свой наряд. Многие это восприняли, что у герцогини настоящий бойцовский характер.
 
Читайте также
03 мар 2016, 23:52    0 комментариев
Самые популярные у современных коллекционеров автомобили восьмидесятых годов, вслед за которыми начинают набирать популярность и...
Комментарии
  • bowtiesmilelaughingblushsmileyrelaxedsmirk
    heart_eyeskissing_heartkissing_closed_eyesflushedrelievedsatisfiedgrin
    winkstuck_out_tongue_winking_eyestuck_out_tongue_closed_eyesgrinningkissingstuck_out_tonguesleeping
    worriedfrowninganguishedopen_mouthgrimacingconfusedhushed
    expressionlessunamusedsweat_smilesweatdisappointed_relievedwearypensive
    disappointedconfoundedfearfulcold_sweatperseverecrysob
    joyastonishedscreamtired_faceangryragetriumph
    sleepyyummasksunglassesdizzy_faceimpsmiling_imp
    neutral_faceno_mouthinnocent